Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Farbe

г. Пенза, ул. Аксакова 38Г офис 2 https://myfarbe.ru/

Компания Farbe является производителем силиконовой фасадной штукатурки, акриловой фасадной штукатурки, силиконовой фасадной краски, а также антиграфити. От многих других производителей компанию отличает качество продукции, сервис, помощь с выбором цвета, своевременная доставка, бесплатные образцы и выкрасы.

До 25% силиконовой продукции на российском рынке является контрафактной. Покупая материалы у Farbe, вы покупаете напрямую у производителя, а следовательно, получаете гарантированно качественную продукцию. Основные направления Farbe - краска, штукатурка и ничего лишнего.

Компания Farbe, отзывы о которой вы можете оставить в этом сообществе, является гарантом качества производимой продукции и ценит каждого своего клиента!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/06/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Лучше 1 раз заплатить мастеру , чем переделывать и ещё раз платить за штукатурку.
Тем более что срок эксплуатации силиконовой Farbe до 25 лет. Один раз заплатил мастеру, один раз купил продукт и 25 лет не вспоминаешь о фасаде.

Гость: согласен, FARBE ( да еще и силиконовая)-достойный продукт

Петр: Два года назад брал силиконовую штукатурку барашек от farbe, делал фасад на ячеистый бетон. Дешевле, а выглядит не хуже соседнего фасада, штукатуренного церезитом. В всем остальном одинокого – цвет держится ровно, ничего не трескается, нет плесени. Сосед теперь жалуется, что переплатил. Тоже ведь понимает, что разницы никакой нет)

Cемен: Самое важно для штукатурки – чтобы она не пропускала влагу внутрь здания и выпускала пар наружу. Иначе внутри будет сырость… Силиконовая штукатурка Farbe справляется с этим гораздо лучше обычной минеральной. Ну еще она не отслаивается со временем, она ударостойкая, ей не страшны даже проседание стен, так как она очень эластичная. Попробуйте ударить по ней чем нибудь. Ничего не произойдет. А если по обычной? Краска потрескается, да и сама штукатурка будет осыпаться. Так что гораздо более разумный выбор – это силиконовая. Да, она подороже, но я уж лучше один раз качественно обработаю дом, чем потом буду мучиться с дешевой.

Алексей: Эту штукатурку можно класть самостоятельно и сэкономить на плате мастеру. Если с минеральными смесями я бы не стал связывать, там все же довольно сложный процесс, нужно руку набить чтобы это делать, то силиконовую штукатурку Farbe можно положить с первого раза. Просто возьмите хорошую кельму с ровной поверхностью и шпатель чтобы достать до труднодоступных мест. Хорошо бы еще дрель со специальной насадкой чтобы размешать, но можете и вручную. Дальше все просто – кладете слой, ждете минут 15-20, потом наносите фактуру. И так постепенно всю стену обделываете. Не думаю что у вас будут комки потому что штукатурка хорошая, структура у нее однородная



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности