Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия ультралифтинга Restart отзывы

ул. Введенского 24Б Центр восточной медицины «Амани» http://fokus-face.ru/

Проходила курс омоложения ультразвуковой smas-лифтинг по технологии hifu в студии Re:STARt на Введенского, еще когда они делали по частям лицо. Сейчас прекрасная возможность есть экономно пройти курс омоложения всего лица. Поэтому привела сразу маму и сестру. Проводят в течение месяца супер выгодную акцию. За 12 . рублей все лицо полностью делают. Мои сестра и мама преобразились на глазах. Шикарный эффект получился, кожа сияет, даже у мамы без преувеличения, кожа стала намного моложе. У мамы провисали брыжи на щеках, так вот их убрали. Мама снова стала красивой, как 15 лет назад! За два часа с помощью уникального устройства обрабатывают все лицо и если говорить простым языком, время поворачивается вспять. Прекрасный аппарат по ультраомоложению! рекомендую студию Рестарт, однозначно!

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 14/06/2018
Темы: студия ультралифтинга Restart, ультраомоложение Рестарт, Рестарт, Restart, Re:STARt, Москва


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Варя: Мне очень нравится студия преображения Рестарт. У меня мама туда ходит периодически делает процедуры красоты и вот я наконец то решилась. Прошла комплекс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ для омоложения лица. Безболезненно и всего за 2 сеанса мне вернули лицо которое я уже лет 10 не наблюдала в зеркале, разгладились мелкие морщинки, а кожа просто сияет красотой! Я очень довольна! Рекомендую!

Валентина: Честно говоря, я не сразу поверила в результативность процедуры 4d hifu smas лифтинга тела на аппарате 4D HIFU . Об этой процедуре мне рассказала подруга, да и на форумах читала. Однако позже ради любопытства мне захотелось попробовать.. И знаете что? Мне очень помогло! Ранее жир буквально свисал с моих боков, а сейчас я чувствую себя очень легко . Одна процедура и такой потрясающий результат, который сохранится не на один месяц.

Алина: Я от природы предрасположена к большим бедрам, может это смешно звучит, смешнее это выглядит. Реально тонкая талия, а бедра ну просто без слез не посмотреть….Многие скажут, а спортзал? И спортзал, и диеты, и обертывания, и массажи, было много способов, а результата 0. Единственное, что вот реально помогло процедура на аппарате ???????? ???????????????? в студии Рестарт, узнала о ней случайно от подружки, она следит за инстаграмм этой студии вот и посоветовала мне.

Нина: Много деток это классно, у меня трое ))) Вот только последствия родов не особо радуют, мышцы интимные ослабли, секс превратился просто в супружеские обязанности и все. Я пробовала накачать, делала упражнения, но на одном их форумов прочитала, что это не даст ожидаемый эффект. На том же форуме прочитала отзыв девушки об аппарате HIFU VAGIN. По ценам на процедуру этим аппаратом самое выгодное предложение нашла в студии Рестарт. Теперь после процедуры считаю прямо своим долгом посоветовать девушкам с подобной проблемой эту Студию. Если кто то не может решиться, хочу сказать, что процедура безболезненная, ни разрезов ничего такого не будет. Сначала будет консультация и осмотр, а потом и о процедуре подумаете.

София: Очень заинтересовалась процедурой вагинальной подтяжки, узнала о ней случайно, когда искала в интернете информацию о хирургической кольпорафии. Поняла что вагинальная подтяжка аппаратом HIFU VAGIN поможет мне без хирургического вмешательства решить мои интимные проблемки. Очень хорошо, что не легла под нож, а сделала безболезненную процедуру в студии Рестарт.

Карина: Перед тем как делать себе ультралифтинг я просмотрела массу информации в интернете и прочитала кучу отзывов. В итоге решила остановиться на студии Рестарт. Мне все объяснили и рассказали, как действует аппарат ULTRA HIFU и я решилась. Результат меня впечатлил, и это за вполне понятные деньги. Я рада, что обратилась именно сюда. Специалисты тут от Бога, мастера своего дела. Результат не заставил себя долго ждать. Я бы рекомендовала эту процедуру в студии Рестарт!

Анна: Большое, прибольшое спасибо Вам, студия ультралифтинга и в частности моему косметологу Барановой Надежде!!! Вы чудо! Здоровья Вашим ручкам! Я в жизни не получала такого наслаждения от увиденного косметологического результата! Боже! Я себя не узнаю! Это что-то нереальное! И всего то, казалось бы, я прошла трехмесячный курс. Так в чем фишка, ни единого укола, ни единой инъекции, никакой операции, да что там, даже анестезии никакой не было! Я в восторге! Во время процедуры было легкое пощипывание. Но мне даже понравилось. Косметолог и все сотрудники в розовеньких халатиках и перчаточках! Прелесть! Спасибо вам!

Кристина: Одна процедура ультралифтинга заняла около 2 часов. Омолаживание делали на всем лице. Это безболезненно, даже приятно. Я просто прорелаксировала эти 2 часа. Студия шикарная, очень чисто, свежо, ароматно, спокойно и очень стерильно! Специалист мой Надежда Баранова - очень грамотная и опытная. Очень много нового и полезного я услышала об уходе за кожей лица и декольте. Все безопасно и относительно быстро. Следующая, и она же последняя, процедура назначена на 18 июня. Получается, результат виден уже сейчас. Но я решила отходить весь курс, дабы эффект был максимально результативным. Очень рекомендую!

Юлия: В прямом смысле слова, я фанат ультраомоложения аппаратом Ультра. Конкретно у меня результат превзошел все ожидания. Сама по себе я худенькая, а вот лицо в мои 39 лет ужасно морщинистое. Это еще и наследственность. По маминой линии у всех такие проблемы. Конечно, я обеспечиваю качественный уход коже, регулярно посещаю косметологов, делала уколы гиалуронки, ботокса. Но это все временно, слишком мало по времени держится эффект. Об этой технологии омоложения услышала от подруг. Две моих подруги уже сделали, шикарный результат. Я взяла контакты салона и записалась. Солидное учреждение, все сотрудники в униформе розового приятного цвета, все приветливы. Меня впечатлил уровень обслуживания. О результате могу только восхищаться! Это космос! В качестве примера рассажу: ездили с сыном, которому 19 лет, в бассейн. Так вот мужу тренер сказал как –то: «предупредите сына и дочь, чтобы с верхней вышки не прыгали». Разве это не комплимент?)) Это лучший показатель результата. Очень рада что открыла для себя этот способ омоложения. Спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности