Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дарья Осташкова


У моей подружке муж стал похаживать на лево , пить , даже бил её ,чего раньше за ним не велось хороший мужик образован, культурный спортом занимался ,а тут такое . Ей кто то посоветовал найти бабушку но у нас не нашли были говорят но кто умер кто переехал в общем нашла она в инете зовут Дарья Осташкова dostashkova@yandex.ru и я вам скажу помогла чему я была сильно удивлена не когда не воспринимала в серьёз эти оккультные дела но тут я пересмотрела свои взгляды . более того я тоже обратилась к ней пока не ясно будет результат или нет но я в любом случае отпишусь .

Автор отзыва: Дарья Осташкова . Дата отзыва: 09/06/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Дарья хочу пожелать вам успехов и здоровья вы просто молодец ,спасибо вам .

КираНе знаю чтоб я делала без помощи Дарьи вы просто молодец, спасибо вам .
Возможно, данный комментарий заказной.

Степан Николаевич: Позвольте поблагодарить за отличную работу. Дарья желаю вам успехов продолжайте и дальше помогать людям несмотря на козни конкурентов или кто они там, бог им судья вы молодец .

Николай А: Дарья Спасибо вам огромное всё получилось !

Катя р: Хочу отметить прекрасную работу хорошей женщины и сильную колдунью Дарью не раз помогавшую мне на протяжении двух лет .Спасибо !

Марк: Дорогая Дарья спасибо вам за помощь в моей проблеме, теперь я уверен всё наладится.

Кристина: Вы просто молодец у нас всё наладилась :)

Николай: Всё получилось спасибо вам 

Геннадий 44: Спасибо вам Дарья за оказанную помощь , вы вернули мне надежду в жизнь полную радости и ка вы сказали остальное будет завесить от меня . Я знаю теперь всё будет хорошо !

Сергей: Не знал к кому уже обратится везде обман , мошенники кругом . С трудом нашол реальную помощь

Краснодар: Дорогая Дарья вы вы чудо . Спасибо что вернули мужа в семью .Дай вам бог .

Валентина 50: Обращалась к Дарьи неделю тому назад , пап оводу отворота , заплатила денежку за ритуал , результат должен быть виден в течении суток , но не чего не происходило я сообщила Дарьи в чём дело спросила я хотела уж ругаться , оказалось я сама не выполнила маленькую часть ритуала ( дура старая ) и буквально на утро я видела действие ритуала всё прекрасно работает .СПАСИБО !

Маша 19: Спасибо вам Дарья за оказанную помощь ,зря я вас не послушала вы были правы последний ритуал был не для меня а во стольном всё отлично .

Настя: Из-за сложной ситуации в моей жизни я погрязла в кредитах постоянных долгах. Маму парализовало за ней нужен был уход а ещё сынишка три годика , болен Туберкулезом костей постоянные больницы процедуры на всё это конечно нужны были средство . Конечно помогали добрые люди , родственники , всем им я очень благодарна поклон до земли , муж не выдержал сбежал , осталась одна с двумя беспомощными . Я так чудовищно уставала , конечно на работе начались проблемы кому нужна работница засыпающая на рабочем месте , работы у нас в посёлке нет вот и держишься за любую соломинку . Однажды я в больнице встретила женщину , разговорились она про свои беды я про свои ну как бывает , она рассказала по ворожею мол многим помогла в разных ситуациях , я подумала а что я теряю я не видела выхода . Я написала о своих бедах она сказала будим вам помогать провела ритуал а через пять дней вернулся муж стало конечно гораздо легче а вскоре мама поправилась не полностью но хоть стала потихоньку ходить это уже хорошо , предложили новую работу с отличным графиком и с хорошей зарплатой Дарья сказала что и с сыном тоже будим работать . Вы знаете , нужно верить и всё получится я верю теперь у нас всё наладится !

Елена: Дорогая Дарья я очень надеюсь что вы прочтёте этот отзыв . Это пишет Елена из Питера которая обращалась пап оводу сына на деюсь вы меня вспомните . Я не как не могу связаться с вами может адрес изменился не знаю ,вы говорили что собираетесь в Питер в ближайшее время если вдруг негде будет остановится милости просим мы будим рады вам у нас место много , вы нам так помогли , вы всегда желанный гость в нашем доме . Если что вот почта ri4987399@gmail.com



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности