Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

КЛИНСА наколенник медицинский компресионный


Покупаю наколенник компрессионный не первый раз, так как имеются проблемы с коленом. Но Клинса купила как раз таки первый раз, решила в этот раз попробовать более дешевый аналог импортному. И я приятно удивлена, качество от цены не страдает, наоборот, все здорово. Хорошая компрессия, в процессе носки не образовываются зацепки, необходимый влаго и воздухо обмен обеспечивается. Теперь не вижу для себя причин платить больше, такой наколенник отвечает всем требованиям.

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 08/06/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вероника: Старая травма колена периодически дает о себе знать. Я конечно укрепила немного ноги, благодаря тренировкам, но все равно бывает, что колено тянет, ноет, чувствуется неприятная боль. На тренировках стала пользоваться наколенником, предпочитаю фирму клинса, так как и цена на него адекватная и качество хорошее. Колено стало меньше беспокоить, все таки фиксация играет роль при нагрузках… советую, качество наколенника отличное.

Ольга: Я после операции носила наколенник. С ним хромать было легче :)). У меня был фирмы Клинса. Размер мне подбирали в медтехнике специалисты, сама бы я вряд ли бы правильный купила. Ходить в нем нормально было, он не давил, не пережимал, сидел плотно, но не мешал двигаться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности