Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

о магазине Покупайте-дешевле.рф

Москва, Каширское шоссе, д. 13А, стр. 1.

Довольна выбором по категориям и ценами. Да и квалификация у сотрудников Покупайте-дешевле.рф хорошая – с мелочью разобралась сама, а вот с выбором ортопедических стелек здорово помогли. В итоге и по цене нормально получилось.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: Покупал клипсу в нос АНТИХРАП.Посылка приходит быстро. Обычно СДЭК. Клипса пришла не в таком виде и упаковке как указано на сайте. Голимый КИТАЙ. Запах от клипсы - горелой , дешевой резиной. Контейнер типа ракушки с зеркалом. Контейнер не закрывается и разваливается на запчасти. Клипса очень маленькая и не держится. И запах от клипсы ужасный и потерять ее в кровати легко.

Татьяна Александровна, 56 лет: Мне очень нравится этот интернет-магазин, делала уже несколько заказов. Больше всего мне нравится - бесплатная доставка, то есть оплачиваю при получении в удобном для меня пункте рядышком с домом. Заказывала много стелек и себе и снохе и мужу. Больше всего мне понравились стельки-бабочка, у меня кости растут с недавних пор и эти стельки облегчили боль в суставах. Также пробовала продукцию из Турмалина, больше всего понравился пояс и наколенники, разогревает на ура! Спасибо большое за товары, доставку и подобные консультации по телефону! Я такая дотошная, могу раз 5 позвонить, чтобы проконсультироваться. И мне всегда вежливо отвечают, на все вопросы, очень доброжелательно! Благодарю!

Юлия: Отличный ассортимент товаров у ИМ Покупайте-дешевле. РФ по приятным ценам. Менеджер перезвонил сразу после оформления заказа для уточнения деталей. Заказ был доставлен в пункт самовывоза очень быстро: уже через день после оформления. Однозначно рекомендую.

Андрей: Неплохой сайт, удобный. Курьерская служба работает отдельно от самого магазина. Договаривался с менеджерами на доставку в период с 12 до 15 часов дня, а служба доставки в итоге привезла после 17 часов вечера, но это никак не влияет на мое отношение к самому магазину.

Доронин Александр: Недавно приобрел себе турмалиновый пояс в этом магазине. Пришёл он очень быстро, доставка дешевая и еще порадовало, что менеджер очень быстро ответил когда я спросил его по поводу доставки в мой город.

Горчакова Ольга: Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Заказ получила быстро, всем довольна - заказывала ортопедические стельки двух видов и очки перфорационные. В подарок получила еще пяткоудерживатель от мозолей - очень приятно, благодарю! Смс по доставке товара приходили, заказ отслеживался на сайте.

вера голина: отличный магазин. случайно нашли при поиске ортопедических стелек. большой выбор по каталогу есть все и не дорого. заказывали два раза быстрая отправка и доставка службой доставки сдек. спасибо за подарки и купоны на скидку. всем советую покупать

Ольга Георгиевна: Консультант Нина приветливо ответила на вопросы и помогла с выбором вкладышей для обуви для уменьшения размера. С доставкой проблем не было. Все четко.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/06 о магазине...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности