Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

100 дверей

Москва МКАД 32-й км владение 4 Торговый центр Чайна Таун

Купил двери, наглядеться не могу, как же хороши. Вот времена пошли, двери делают быстро и берут денег немного, раньше красивую дверь и не достать было, а теперь раздолье полное, бери не хочу) Двери мне привезли и установили за отдельную плату. Видно сразу что двери не подделка. Углы ровные и отделка сама выглядит прилично, двери выбрал по 3750 каждая, были опасения, что будет плохое качество, но нет в итоге качество бесподобное!

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 31/05/2018
Темы: двери, межкомнатные, Дверь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Полотно покрыто прочной плёнкой. Фактура у полотна соответствующая. Цвет приятный тёмно-бежевый. Дверь полностью понравилась. Монтаж был выполнен силами магазина. Работа чистая, без косяков. Всё проведено официально, с чеками и актами.

Евгений: Ремонт доделали и наконец-то подошло время к дверям. Двери установили через интернет-магазин 100 Дверей. Выбрал двери из серии Стокгольм глухие и 2 со вставкой из стекла. Двери покрыты ровным слоем эмали, качественные. Выбирал вместе с консультантом Игорем, хорошо рассказывает о дверях, знает многие детали, разбирается в ассортименте.

Валентин: Покупал двери тоже в этом магазине, согласен с Сергеем, качество хорошее. Только вот предоплату вносить нужно. Двери привезли вовремя.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности