Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магникон набор МК - 87 «Барбоскины»


Все, что куплено и подарено сыну, я оцениваю, в первую очередь, по его реакции, радуется он или кривит нос при виде одежды, обуви, игрушки и т.д. Магнитный конструктор Магникон ребенок встретил с восторгом, забрал у меня коробку и унесся с ней в свою комнату. И вскоре уже демонстрировал нам свою первое изделие, собранное из Барбоскиных. Показывал с гордостью и называл его экскаватором. Приделанный ковш, безусловно, свидетельствовал о том, что это и есть землеройная машина. Однако наличие стрелы указывало, что не все так однозначно ). В общем, получился у нашего конструктора симбиоз экскаватора и подъемного крана. И неплохо получился – детали держались крепко, и колеса крутились, легко передвигая машину в задаваемом направлении.

В фирменном магазине на Долгоруковской, где я приобрела Магникон, очень приличный ассортимент конструкторов для детей разного возраста. На Барбоскиных я остановилась потому что, во-первых, транспорт во всех видах – одна из любимых игрушек сына, во-вторых ему нравится этот мультфильм. Набор большой, 87 магнитных и пластиковых элементов и наклейки с изображением цифр, букв и изображений собачек из мульта. Все цветное, яркое, материал хорошего качества, детали на ощупь твердые и абсолютно гладкие. Их осмотр я провела тщательно, ни единого дефекта не нашла. Магниты надежно запаяны внутри пластика, их видно (материал полупрозрачный), но достать невозможно. Расположены они на всех гранях фигур, так что клеятся детали любой стороной.

К набору приложена подробная инструкция. В ней не только образцы поделок, которые можно собрать из Барбоскиных, но и каталог конструкторов, которые выпускает эта фирма. Ребенок, конечно, уже озвучил, какой из них он еще хотел бы получить. Кстати, чтобы увеличить возможности игрушки не обязательно покупать новый Магникон. В магазине продаются небольшие наборы отдельных элементов – магнитные детали, колесные базы и т.п.

Мое мнение о Магниконе – отличный развивающий конструктор, поэтому рекомендую

Автор отзыва: Yachontova. Дата отзыва: 29/05/2018
Темы: магнитный конструктор, Магникон, конструктор для детей



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Smska: У нас был с ж/дорогой набор, "Электропоезд". Деть быстренько сообразил, что можно его с Лего объединить, пластиковые детали подходят ) Долго играл, только успевали батарейки в поезде менять

Инна: Надо придумать магнитные конструкторы для годовасов, интересно будет наверняка. Мы с кубиками не расстаемся, очень нравится строить из них.

Малинка: Надо посмотреть такой конструктор, у нас магнитных еще не было. Ребенок любит возиться с такими игрушками. А стоит сколько? В интернете можно купить именно такой набор?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности