Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника hmt стала моим стартом в карьере.


Еще получая образование, я даже представить себе не могла, что работать буду в клинике международного уровня с лучшими специалистами нашей страны. Я прошла собеседование, строгий отбор и теперь я сотрудник клиники hmt на Новослободской.
Работаю я врачом-диетологом. Это моя первая работа и я очень переживала относительно того, что у меня нет опыта. Но большой плюс клиники в том, что с первого дня тебя не бросают на амбразуру. Сначала я прошла обучение в тренинговом центре, на базе действующей клиники в Москве. Все-таки методика достаточно сложная, инновационная, здесь нужны специальные знания и навыки.
Обучение прошло отлично. За это время я услышала немало отзывов о клинике hmt, о методике, а еще отзывы сотрудников о работе. И каждый раз я убеждалась, что мой выбор работы был сделал правильно.
И вот я уже полноправный член семьи hmt. И я действительно считаю наш коллектив моей второй семьей. У нас дружная команда, каждый профессионал в своем деле, работаем в слаженном тандеме, ведь сама суть hmt предполагает комплексный подход к диагностике и лечению.
За столь короткий срок работы в клинике hmt (а это всего пол года), я уже получила такой огромный опыт, что наверное не получила бы и за полжизни в любой другой клинике. Так что я очень рада, что клиника hmt стала стартом моей карьеры и очень благодарна за то, что меня приняли в ее ряды.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 29/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
VeronickaA: Работаю в центре диетологом. Приходит очень много людей, естественно правильно и рационально никто не питается, и удивляются потом откуда у них проблемы со здоровьем. А ведь правильное питание – одна из важнейших ступеней хорошего самочувствия и не только. В итоге отзываются пациенты все хорошо, так как через какое-то время чувствуют и видят результат работы. Самое главное, что именно технология hmt позволяет делать четкие назначения для каждого пациента, так как это супер точная диагностика организма. Сотрудников у нас не очень много, но есть все необходимые специалисты, иногда советуемся с израильскими коллегами.

Галина: Работаю администратором. Конечно обязанностей и ответственности много, пациентов всегда море и все требовательные. И надо успеть всем уделить внимание, ответить на интересующие вопросы. Но за такие труды мне и платят хорошо. Возможно когда-нибудь я и сменю место работы, но точно не в ближайшее время.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности