Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания «Астин-групп»

г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 100, к. 2

Электричеством топиться не вариант, а газовый трубопровод ждать было довольно долго. Решили проблему одним выстрелом – сделали в доме автономную газификацию. Через знакомых узнали про Астин Групп, у них подобная установка 2 года уже, вот и мы заказали тоже самое. Установили очень быстро, сроки приятно порадовали. Как все сделали и проверили, заправили газгольдер и запустили систему. Все работает, мы очень довольны.

Автор отзыва: Дмитрий Ершов. Дата отзыва: 29/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина Елисеева: Мы купили в прошлом году дом с уже установленным газгольдером. Хозяева сказали заправлять можно через Астин Групп, у них газ с доставкой. И вот как раз пришло время заправки, обратились в эту компанию. Все прошло удачно и теперь нам газа хватит надолго, спасибо!

Николай Е.: А нам уже достался дом с автономной газификацией)) Купили готовый вариант. На самом деле – нереально удобно это, заправлять газгольдер редко требуется, объем большой. Ну мы когда дом брали, там газа оставалось мало, поэтому решили сразу заправиться, а координаты компании Астин Групп нам дали прошлые владельцы. Заказали заправку у них, все удачно прошло и проблем не возникло. Денег ушло конечно прилично за раз, но хватит теперь очень надолго.

Владимир Е.: Газ сейчас у всех подорожал(( как и бензин в принципе. В последний раз заказывал заправку емкости с газом в астин групп, у них еще более менее цены нормальные и доставка быстро работает.

Ольга Р.: Месяц назад установили систему автономной газификации в загородный коттедж, очень довольны. Отоплением пока не пользуемся, а вот горячая вода, кухня, летний душ – все газом греется, очень удобно. Всю работу делали мастера из компании Астин Групп, сделали полностью все под ключ, все работает изумительно. Большое спасибо!

Михаил Жданов: Заказывал заправку газгольдера (6400 литров) в компании Астин групп. Цена мне очень понравилась у них, да и отзывов неплохих хватает, поэтому и обратился туда. В принципе все ок, по объему заправили как надо, только вот машина на часа полтора опоздала. В общем-то это не страшно, но можно было и предупредить. По качеству газа и заправки – вопросов нет, за такую стоимость отличный вариант вообще. Теперь газа надолго хватит.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности