Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛионКредит


Нужна была большая сумма денег на ремонт в загородном коттедже. Купили дом на личные сбережения, а вот уже на ремонт денег не хватило. Хотя фронт работ предстоял большой. Всю работу муж делал сам с товарищами. Нужны были деньги на закупку строительных и отделочных материалов. В общем решили брать потребительский кредит, но не в банке. Потому что в банке больше нервов испортят, чем кредит дадут. Решили обратиться к кредитному брокеру, у которого все делается намного проще и быстрее. Долго искать брокера не пришлось. Практически сразу вышли на ЛионКредит. Пообщались с менеджером по телефону, разузнали все нюансы, получили ответы на вопросы и взяли кредит. Но еще предварительно, конечно, на онлайн калькуляторе у них на сайте подсчитали примерно, сколько каждый месяц отдавать и на сколько это растянется. В принципе нормально получается. Потянем. И потянули.

Кредит оформили быстро. Спасибо ЛионКредит за оперативную профессиональную работу. Заполнили заявку, послали и через несколько минут уже перезвонил менеджер для уточнения более конкретных деталей. Документов с нами много не спрашивали. Это также ускорило и упростило процедуру получения кредита. В общем к вечеру мы уже получили всю сумму целиком на руки и на следующий день поехали в строительный гипермаркет закупаться для ремонта. С кредитом потихоньку расплачиваемся. Никто не торопит. Все спокойно. Каждый месяц с карты переводим нужную сумму. Кстати кредит нам дали под 10% годовых. Сейчас даже банки таких низких ставок не предлагают. Так что мы очень выгодно оформили кредит. За год как раз рассчитаемся. Зато в новом доме уже закончен ремонт, мы переехали и готовимся справлять новоселье. Теперь всем своим знакомым при случае рекомендуем эту компанию.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса: В Лион кредит удалось взять кредит под залог недвижимости по выгодной ставке – 10,75. Отмечу вежливость сотрудников, желание идти навстречу, которое сегодня не так часто встретишь, особенно в сфере кредитования, мне приходилось общаться с разными брокерами. Но здесь лучший сервис. Всегда быстро перезванивают и держат в курсе всего что происходит с моей заявкой. Молодцы ребята, так держать.

Эдуард: Три месяца назад мне срочно понадобились деньги на строительство дома. Взял кредит в Лионкредите под залог недвижимости которую сдаю. Процентная ставка меня устроила, теперь выплачиваю потихоньку. Очень быстро и качественно сработали кстати. Сразу видно профессионалы. Банк даже комиссию не взял.

Андрей: Подсобили с оформлением срочного кредита под 19,9% годовых под залог ПТС Audi Q5. Оценили авто бесплатно, примерно за час. Получил сравнительным методом 70% от оцененной стоимости, очень обрадовался, т.к. набралась необходимая сумма. Брокера строго рекомендую.

Гость: Плюсы: Помогли оформить ипотеку без прописки, со стажем 6 мес. Без излишней бюрократии и хождения по банкам.

Минус: Немного затянули по времени.

Я из Орловской области, устроилась на работу в Мск полгода назад, снимаю с супругом квартиру. Мы с мужем решили оформить ипотеку в Мытищах. Муж фрилансер, работает по ГПХ, а у меня стаж небольшой. В АИЖК ничего подобрать хорошего не смогли либо процент запредельный.
Обратилась по отзывам в интернете в Лион Кредит и еще к одному брокеру. В Лион Кредите сразу предложили решить вопрос за 3-5 дней. В итоге, правда, ушло почти 2 недели. Ипотеку получили, несказанно рады этому! Даже удалось уговорить банк учесть не совсем официальный доход мужа.
Дерзайте, пробуйте! Многим они помогают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности