Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания прораб55 в Омске


Подбирая ремонтную компанию - оставили 4 заявки в разные строительные организации. Со всеми встретились, все предложения выслушали.
http://remont-prorab55.ru/
Откровенных барыг и тех кто называет сроки "сделаем за неделю" в общем-то на немалый объём работ сразу отфильтровали. В итоге, на семейном совете) было принято решение поработать с Прорабом55.

Заказывали у Алексея и Александра ремонт лоджии, балкона и прихожей. Подходом к делу, качеством работ и результатом остались довольны на 100%.

Мастер Александр - настоящий спец и просто хороший человек - никуда не торопился - всё делал грамотно, спокойно, основательно, при этом учитывая все наши пожелания. Прораб - работы контролировал, и регулярно заезжал посмотреть ход работ.

Стоимость вполне разумная, подход к делу и отношение к клиентам профессиональное! Дойдём до следующих помещений - обязательно обратимся повторно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА: В марте 2019 года мы решили провести ремонт в ванной комнате , так как решили ее объединить с туалетом. Конечно, необходимо было найти хорошую бригаду. По интернету мы нашли несколько фирм и пригласили бригадиров для составления сметы. На этом фоне фирма «ПРОРАБ 55» сразу выделилась тем , что ее сумма за ремонт была на порядок ниже , что для пенсионеров было очень важно. Сразу расположил к себе корректностью и тактичностью бригадир МАРКОВИЧ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, который еще до подписания договора дал несколько ценных советов по приобретению материалов и по предстоящему ремонту, а позже всегда рекомендовал хороших грузчиков, выгодные по цене и качеству товаров магазины . И мы рады, что выбрали эту фирму. Во-первых, календарные сроки выполнения работ не только были соблюдены, но выполнены на день раньше. Во-вторых, демонтаж, выравнивание стен и пола, замена труб, наклеивание плитки, монтаж потолка, установка полотенцесушителя и всей сантехники осуществлял универсал, мастер на все руки ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР. Бесконфликтность и пуктуальность Александра позволили нам легче пережить этот ремонт. Большую тревогу вызывало то, как будет установлена новая ванна длиной 150 см., если расстояние между стенами тоже 150 см. и уже наклеена плитка. Пока мы с мужем ходили в магазин (этим людям можно доверять ), ванна безупречно была установлена без каких-либо последствий. Наша семья благодарит АЛЕКСЕЯ и АЛЕСАНДРА за чуткое отношение к заказчикам. В ближайшее время у родственников предстоит ремонт , чуть позже и нам потребуется бригада для дальнейшего ремонта в этой квартире. И я точно знаю, что выберу бригаду Марковича Алексея Владимировича и мастера-универсала Васильева Александра, потому что ВЫ СУПЕР!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности