Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Планета обуви

https://planetaobuvi.ru

Удобно в плане экономии времени - не нужно в поисках нужной вещи бегать по магазинам. Вежливые курьеры. Бесплатная доставка. Система скидок. Заказывала неоднократно

Автор отзыва: Валентин. Дата отзыва: 28/05/2018
Темы: Планета обуви


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lavritie: Обожаю эту обувь! Качество отличное, а цены вполне доступные. Всегда есть что выбрать, ассортимент постоянно пополняется. Очень часто появляются модные новинки, но много и классической обуви. Персонал в этом магазине очень приветливый и грамотный, к ним смело можно обращаться за помощью. Буду приходить еще!

Дмитрий: Товаров очень много, поэтому лучше заранее знать, что требуется купить, иначе просто времени и сил не хватит на все. После заказа все было сделано быстро. Все равно, что купил в обычном магазине, но здесь выходит дешевле, часто бывают скидки.

Byerej: В этот магазин захожу не часто, не скажу что цены завышены, но и не совсем дешевый товар, зато какое качество, обувь, купленная здесь, у меня носится не один год. Очень удобно, что существует сайт магазина, можно не выходя из дома присмотреть что-нибудь, а потом уже без всякой суеты идти за конкретной вещью. На сайте так же видно на какие вещи идет скидка.

Дарья: Приобрела замшевые ботинки, размер полностью совпал, описание товара тоже соответствовало с указанным на сайте. Качество товара хорошее и соответствует всем современным требованиям. Доставка осуществлена в срок, была возможность померить и окончательно определиться с покупкой.

Андрей: Покупал кроссовки. Привезли на следующий день в заранее оговоренное время, так что проблем с ожиданием не возникло. Качество товара также соответствует. Примерил при курьере, размер не вызвал вопросов. На все эти действия я потратил не более 5 мин. Очень доволен.

Юлия: Отличный магазин в плане всего. Покупать в магазине действительно доставляет удовольствие. Персонал высшего класса, все принесут, все подскажут и подберут. Сейчас у них распродажа, поэтому покупать еще интереснее. В общем, спасибо за высокий сервис и обувь, которую смогла довольно выгодно у вас купить.

Николай: Сколько не прихожу, всегда обнаруживаю для себя что-нибудь новенькое. Вещи фирменные и без брака, носятся очень долго.

Эдуард: Магазин всегда радует вещами и обувью в моем вкусе. Ассортимент приличный. Продавцы своим отношением пока только радовали. Естественно можно оплачивать картой (в последний мой визит это было очень кстати). Качество товара еще ни разу не подводило. Обязательно буду возвращаться за покупками!

Вячеслав: Частенько здесь отовариваюсь, классные бренды и приятные девушки работают) всегда помогут подобрать нужную вещь

Сергей: Очень хороший магазин. Теперь почаще заглядываю на сайт, обещают обновления и акции.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности