Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кусачки Антигриб

https://britvamsk.ru/shop/kusachki-pedikyurnye-dlya-problemnyh-nogtej-kusachki-dlya-gribkovyh-nogtej-germaniya/

Педикюр – очень важная процедура по уходу за ногами, особенно в летнее время. Когда все девушки и женщины переобуваются в легкую открытую обувь особенно важно уделить внимание внешнему виду и здоровью ногтей. Кусачки Антигриб- как раз тот инструмент , который просто необходимо иметь каждой аптечке.
Лично я купила эти кусачки для своей мамы. Известно, что именно пожилые люди особенно подвержены грибковым заболеваниям ногтей.
Они пришлись как нельзя кстати и стали небольшим , но приятным подарком для мамы.
Кусачки произведены в Германии. Сделаны они из медицинской стали, а значит должны прослужить долго.
Заточка кусачек ручная, поэтому режущие поверхности очень острые. Они легко справляются с утолщенными ногтями. Режут их ровно и аккуратно, не крошат и не деформируют.
Помимо этого кусачками удобно пользоваться даже не профессионалу. Ручки большие и удобные, оснащены двойной пружиной. Также на ручках есть фиксатор, защищающий от случайного открывания инструмента.
Стоят эти кусачки недешево, пожалуй, это единственное, что хоть как то можно отнести к минусам. В целом покупкой довольны и я и моя мама.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 26/05/2018
Темы: кусачки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Мне недавно довелось столкнуться с такой деликатной проблемой, как грибок на ногтях ног. Неприятный внешний вид и хрупкость ногтей стали для меня настоящей бедой. Сделать нормальный педикюр в моем случае было просто невозможно. Я пошла за советом к своей знакомой-косметологу. Она сказала мне: «Наташа, чтобы избавиться от твоей проблемы, тебе необходимо применение правильных косметических средств и особый уход за ногтями. В первую очередь необходимо убрать ороговевшие участки ногтей, чтобы отросла новая ткань». Сделать это было не просто – обычные маникюрные ножницы просто не в состоянии срезать утолщенную ногтевую ткань, которая постоянно крошится и ломается. Поэтому косметолог порекомендовала приобрести кусачки «Антигриб», которые принципиально отличаются от аналогов. Действительно, когда я первый раз воспользовалась этим инструментом, я поняла в чем разница! Во-первых, это идеально заточенная режущая поверхность из высококачественной стали. Во-вторых, большая головка позволяет делать срез по всей ширине ногтя. В-третьих, плавный изгиб придает ногтям их естественную форму. Но главным преимуществом, по моему мнению, является само устройство приспособления. Благодаря продуманной длине рычажка-ручки, срез можно сделать едва заметным нажатием. При этом края получаются абсолютно ровными, без острых уголков и заусенций. Лечебная мазь, вкупе с новыми кусачками позволили мне избавиться от грибка за несколько процедур. Теперь мои ножки выглядят красивыми и ухоженными. Я рекомендую эти кусачки всем дамам!

Галина. 51 год. Гуково.: Галина. 51 год. Гуково.Дочь соседки работает мастером педикюра и рекомендовала мне кусачки «Антигриб» производителя ZDX, когда я пожаловалась на ноготь, потерявший ровность и изменивший цвет. Он не болел, но обрезать его было сложно. Наследственность, возраст и неудобная обувь на высоком каблуке, от которой я не могла отказаться, обернулись таким плачевным результатом. Ноготь приходилось распаривать, потом целый час сидеть в неудобном положении и терзать его малоудобными ножничками. Иной раз, прям, голова уже кружится, а ноготок еще не обрезан. Аня (дочь соседки) сказала, что у них в салоне для похожих запущенных случаев один выход — эти кусачки. Ими и дома легко пользоваться — особых умений не требуется, и стерилизовать их просто. Металл у них нержавеющий — особых составов для его очистки приобретать не нужно. Раньше я к таким приборам не прибегала и признаю, было страшно. Но впервые взяв инструмент, поняла, что Анюта правду говорила. Ручка у него скругленная, прям как под меня сделана. Срезать отросшие ногти кусачками оказалось проще, чем привычными ножницами. Низкой поклон тем, кто их придумал!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/07 Кусачки Антигриб
16/07 Кусачки Антигриб
07/07 Кусачки Антигриб
26/05 Кусачки Антигриб
25/05 Кусачки Антигриб
25/05 Кусачки Антигриб
24/05 Кусачки Антигриб


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности