Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Первая дачная

Москва, Рублевское шоссе, д. 83

Могу сказать, что в этой компании хорошие расценки и прекрасное качество работ! Когда пришлось сносить баню, все сделали хорошо, только единственно из-за погоды пришлось перенести работы на день, а так только благодарность рабочим за труд и умение помочь в любой ситуации.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алевтина: Давно просила мужа на участке сделать нормальный вьезд и парковочное место, но у него всегда куча отговорок. Этой осенью решила всеже сдвинуть вопрос с мертвой точки своими силами и обратилась в эту фирму. Парни молодцы. Подходят к проблеме со знанием дела.Все оградили, выровняли, халили бетоном, а потом еще и плитку уложили. Получилось очень хорошо. Рада, что не прогадала с исполнителями.

Елена: Хочу полностью изменить внешний вид своего дачного участка. ранее он принадлежал моей прабабушке. Конечно думаю. на счет благоустройства. Хочется нормальное место для отдыха с красивым газоном и шикарным уголком их хвойных растений, но пока на повестке дня мощение дорожек и придомовой территории. Все эти работы поручила Первой Дачной. Выбор не случайный, ведь то, как они работают видела на участке сестры. Было сложно, объем работ большой. Общая площадь почти 300 кв. м., но они справились. Причем не преувеличивая могу сказать, что сделали все просто идеально.

Трошина С: Поняла, что в вопросе благоустройства придомовой территории без помощи специалистов просто не обойтись, ну хотя бы на начальном этапе. Долго таковых искала, даже в частном порядке обращалась, но все не то. Подруга порекомендовала Первую дачную. Очень их хвалила. Честно, не верилось. А с другой стороны, как хорошо, что я ошиблась. Парни умнички. Работают быстро, слажено. Очистили мне вес участок от сухостоя, поросли и сорной травы. Где требовалось, землю выровняли, и главное, что все оперативно. Спасибо за вашу работу. Непременно буду еще обращаться.

Ольга Станиславовна: Старый дачный дом, который достался от прабабушки нуждался в нормальной отмостке. За 60 лет, как он был построен, старая, если она там и была. уже ни на что не годна. Специалистов из Первой Дачной посоветовала коллега по работе, а потом уже в интернете их сайт нашла. Созвонилась, как могла, объяснила, что мне необходимо. На участок специалист приехал на следующий день и уже разговор был предметным. Смета меня устроила. К работе приступили в течение недели. Работали практически до темна. Вокруг дома сделали не только отмостку, но и дренаж. Мне нравится, надеюсь, что прослужит долго.

Ирина Поляк: Первую Дачную могу теперь рекомендовать из личного опыта. Мне они очень угодили удобными дорожками из брусчатки. Всегда о таких мечтала, но у моих домашних руки все до этого не доходили, а когда огород большой и насажено всего, жаль как-то шлангами все мять и ломать. Дорожки выложили за 3 дня. Бордюр ровненький. Я теперь даже подметаю их чуть ли не каждый день. Спасибо за работу.

Людмила Д.: Купили запущенный участок и наняли эту фирму, чтобы расчистили его перед строительством. Хотелось сделать это как можно быстрее, так как мы уже договорились с застройщиком. Нам пошли на встречу и бригада работала не покладая рук. Хочу отметить, что у них есть вся необходимая техника и большой штат рабочих, так что для крупных и срочных заказов «Первая Дачная» незаменима, нас не подвели. За четыре дня участок было не узнать – весь мусор вывезли, ничего после себя не бросили.

Александр: Если у вас нет парковочного места во дворе то стоит подумать над его обустройством, тем более, что мастеров я могу вам посоветовать. Специалисты этой компании сделали мне отличную площадку для машины. Изначально выровняли, утрамбовали участок. какую-то тряпку огромную постелили, щебень насыпали на нее, а потом бетоном все залили. Выровняли. А уже на высохшую поверхность уложили брусчатку. Так что машина теперь довольна и я тоже.

Галина Николаевна: После того, как они за день из соседского участка конфетку сделали, решила тоже времени и сил на кусты не тратить. Созвонилась, вежливый молодой человек меня выслушал, распросил, а потом сказл, что для моих 5 соток тоже потребуется всего 1 день. Очень понравилось то, что цена и все нюансы прописываются в договоре еще до начала работ, а оплата разбита на аванс и после выполнения всех работ, причем она от стоимости договора не отличается. Так что теперь я для своего участка нашла помошников с длительным сотрудничеством.

Татьяна: У нас недавно появилась своя дача, стали ее обустраивать. Когда дошли до дорожек по участку, муж сказал лучше позвать кого-то из специалистов, чтобы надежно положили. Тем более я четыре дорожки запланировала, многовато работы. Выбирали по ценам, искали что-то среднее. Нашли эту фирму, переговорили по телефону с консультантом на счет долговечности материалов и решили делать дорожки из брусчатки. Приехали - замерили, смету дали, а через 4 дня уже приступили и сделали за три дня!

Маша Янкина: я не знала о том, что от отмостки зависит состояние самого дома. Казалось, что только качество строительства и материалов играет роль. В итоге, отмостку сразу не делали. Дом остался осенью и зимой без присмотра. Ну а в конце марта поняли, что весь фундамент сырой. С западной стороны, видимо уклон двора, так там прямо вода стояла. По вопросу обустройства отмостки обратились в Первую Дачную. Я так понимаю, что у них огромный опыт в подобных делах, так что в скорости, вокруг всего дома была сделана отмостка, ливневка и дренаж. вода и сырость теперь не страшны, а еще решеточки, куда вода с труб стекает - прям вровень получились.

Денис: Очень нужны были люди, которые смогли бы привести в порядок мой дачный участок. По частным объявлениям нанимал, но работы было сделано минимум, а плату просили приличную, да и скандалы надоели и выяснения отношений. Уже все так достало, что сам пробовал копать кусты и поросль. А потом, в разговоре с соседом, узнал об этой фирме. Ребята меня просто спасли. Убрали участок просто идеально, цена адекватная. И стоять, контролировать не нужно- поставил задачу, они выполняют.

Гость: В Первую дачную нам посоветовал обратиться сосед. Они ему делали отмостку вокруг домика и хозяйственных построек. Мы же нуждались в демонтаже летней кухни. Как постройка, она нас не устраивала. Вот и воспользовались советом. Ребята их фирмы настоящие профи. Никакого лишнего мусора. Работали очень слажено и быстро. Кухню демонтировали за один день и все вывезли одним большим контейнером. Контейнеры правда дорогие - жуть. Цена контейнера соизмерима с работой практически!!! Говорил с водителем контейенра, он говорит свалок много закрыли, вот и цена космическая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности