Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гель для купания Green lab little с ромашкой – отличное качество по доступной цене.


Этим гелем мы пользуемся почти с рождения. Я не стала покупать дорогую импортную косметику, так как она могла нам не подойти, а с рождением ребенка просто так разбрасываться деньгами не могла. Поэтому выбирала из того, что есть в магазине, тщательно изучая состав детской косметики. Ярко-желтую бутылочку Green lab little я заметила быстро, также понравилось то, что гель содержит д-пантенол, ромашку и лактозу. На бутылочке есть значки, что гель гипоаллергенный, с био компонентами и на молоке.
Открывается и закрывается гель легким нажатием на дозатор. Льется из бутылочки хорошо, он не очень густой. Красителей нет, средство прозрачное. Пенится и наносится тоже хорошо, кожа после него отлично увлажненная и нежная. Отдельно стоит отметить обалденно вкусный сливочно-молочный запах, мне кажется для детей этот аромат самый подходящий. Аллергии, высыпаний и покраснений у нас от этого гель, наоборот, после купания небольшие раздражения на коже проходят быстрее. Очень советую!

Автор отзыва: Yachontova. Дата отзыва: 24/05/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Yachontova: В Ашане покупаю, стоит 100 с небольшим, в последний раз да 90 руб брала по акции. Думаю, что должен подойти вам, он же гипоаллргенный. Запаха нет на коже, он пахнет когда им моешь просто.

Няша: Сколько такой гель стоит и где вы его покупаете? Для чувствительной и очень сухой кожи подойдет? Запах от геля на коже долго держится? Просто я сама пользуюсь всегда детской косметикой, кожа проблемная, а для детей делают максмально безобидные средства.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности