Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни Фабио


Зашли с мужем в ТЦ Империя выбирали диван и совершенно случайно решили и кухни посмотреть одним глазком. Но как-то не срослось, пришлось смотреть в оба глаза и в итоге купить свою мечту! Нам с кухней повезло она у нас большая, поэтому тут можно было любую фантазию в жизнь воплотить. Все упиралось в бюджет. Рассрочку нам любезно предоставили, главное было внести предоплату, кстати всего 25% что нас с мужем приятно удивило. Изготовили без задержек. Кухня оказалась даже еще красивее, чем я себе предполагала. Я в восторге!

Автор отзыва: Mechta. Дата отзыва: 20/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хорошая мебель и мы очень довольны

Ирина: Кухню заказывала в январе, все сделали не плохо. Единственное что когда доставляли, петли не те привезли, перепутали. Спасибо сборщику заметил, но 3 дня пришлось со сборкой повременить. Но сама кухня просто космос какая крутая. Спасибо!

Mechta: Мы искали недорогую кухню для съемной квартиры. Попали в Фабио на распродажу выставочных образцов, там как раз была очень симпатичная кухня под наши размеры. Мы не думая, сразу ее взяли. Привезли и установили нам быстро ее. Если кто-то думает, что выставочный образец обязательно с каким то браком- то это не так! Кухня в идеальном состоянии. Получилось очень бюджетно и функционально! Мы очень довольны нашим приобретением !

СоняЗашла в кухни Фабио случайно - смотрела вообще на кухню диван и присмотрелась к стенду с симпатичными фасадами кухонь. Сначала долго уговаривала мужа посмотреть, а потом уже и на заключение договора решились. Честно говоря обновление кухни не входило в планы, но мы разбили платеж и минимальную предоплату внесли. Теперь наша кухня смотрится шикарно!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алена и ПавелКухня в стиле прованс обошлась нам совсем не дорого, заказывали нашу модель в Кухни Фабио. Очень понравилось отношение персонала компании к нам, менеджер который вел заказ держал нас в курсе о этапах его производства и за ранее о говорил с нами время и день доставки. Подъем и сборка были за счет компании, собрали все за пару часов,кухня просто прекрасная, мы довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮраЭта компания изготовила для нас кухню в стиле прованс, жена такую давно хотела. Стоимость ее оказалась вполне нормальной, что собственно меня приятно удивило. В будущем если надо будет кому кухню, обязательно посоветую
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: Модель кухни выполненной в стиле «прованс» покупал в компании Фабио Кухни. Выполнена она из весьма качественных материалов, да и фурнитура тоже не дешевая. Кухня очень удобная, даже готовить на ней стало как то быстрей, время протекает словно не заметно. По цене она обошлась не дорого, в компании действуют скидки, плюс дизайнерский проект, доставка и сборка тут абсолютно бесплатно.

Егор: О хорошей и надежной кухни мечтал давно, готовить люблю с детства, поэтому каждая деталь для меня очень важна. Кухню решил приобрести на заказ, хотелось самому поучавсвовать в процессе, что бы все было как мне хочется. Из всех компаний мне больше чем остальные понравилась Фабио Кухни, тут и выбор хороший и скидки не плохие, да и сам проект дизайна компания дарит просто так. Уже через месяц все было готова, моя угловая модель с барной стойкой была у меня дома. Дизайнер просто молодец, не упустил не одной, моей просьбы.

Антон: Качественную кухню из натуральных материалов и импортной фурнитурой покупали у вас совсем недавно. Отдали предпочтении классической модели. По цене получилось просто прекрасно учитывая 20% скидку которую предоставила нам компания. Доставили все аккуратно и во время, сборка как и доставка бесплатно,так что мы удачно поступили выбрав именно вашу фирму.

Юрий: Вчера установили кухню, мастера управились за полдня. Кухня качественная, материалы не подкачали, как и говорил дизайнер. Жена в данный момент обживает, просматривает каждый миллиметр на наличие царапин и прочего, пока не нашла. А бонус в виде бесплатной установки и сборки помог выбрать именно эту компанию. И еще нам дали существенную скидку 25 процентов, что тоже порадовало.

Victoriplus: «Удачно подобрав нужные оттенки цвета кухни, можно создать яркий и эффектный интерьер» - так мне посоветовала менеджер Ирина . Мы смотрели здесь кухни на заказ, и совет Ирины пришелся по вкусу. Заказали модель Вермонт с красно-белыми фасадами. Очень, очень эффектно смотрится и такая удобная по функциональности! Качество пластика исключительное, производство Италии. Цена вышла вполне нормальной, учитывая, что за сборку и доставку платить не пришлось. Так что, покупкой стопроцентно довольны.

Татьяна Селиванова: Долго искали кухню в нашу небольшую квартиру. Места мало, но хотелось разместить туда и встроенную технику и стиралку и много еще чего)). Решили заказать кухню от производителя в салоне Кухни Фабио (ТЦ "Конструктор", 3 этаж 25 км МКАД Внешняя сторона, владение 1) Нами занималась Леночка, хорошая такая, все рассказала, показала, и не забыла, все условия за рассрочку рассказать. Выбрали материал под дерево, сделали качественно. Привезли и собрали в сроки, указанные в договоре. Купить кухню по отличной цене удалось, и рассрочка от банка 0/0/12 как раз подошла.

Томочка ВедиПроизводитель Кухни Фабио, сделали нам хорошую кухню, и главное качественную, не маркую, для нас было главным, как дома есть маленькие дети. Достаточно быстро привезли и установили (в подарок была бесплатная сборка), а родители заказывали так им скидку сделали 15% в свое время. Рады, что сюда обратились, по рекомендации мамы. Из плюсов хочется отметить огромный выбор и то, что дизайнер помогает с проектом, рекомендует, что нужно лучше сделать, а что наоборот не стоит. Приятно было сотрудничать с Ольгой из ТЦ "Мебель России".
Возможно, данный комментарий заказной.

Александра: Заказывали в Кухни Фабио кухню МДФ пару месяцев назад. Что хотелось бы отметить: сделали всё вовремя, соотношение цена-качество очень даже хорошее! Ребята помогли с расчетами. Сделали под эту кухню яркий фартук (это уже мы сами) - получилось очень красиво! В эксплуатации пока всё радует! Я бы порекомендовала эту фирму. Спасибо вам большое! Теперь при необходимости - только к Вам! Чуть не забыла , покупали конкретно в салоне , который находится в Москве ТЦ "Империя" (на 4 этаже).

Маша: Раньше я и представить не могла что до того как мне установят кухню я буду знать ее и увижу со всех сторон. Радует, что прогресс не стоит на месте и есть возможность проектировать кухню по своему желанию и если есть трудности с дизайном можно всегда обратиться за услугой дизайнера. Благо они есть во многих компаниях, но не все предоставляют 3D проект – бесплатно. В Фабио такой проект был бесплатным и дизайнер с хорошим вкусом и знающий свою работу. Предложенный проект я даже исправлять не стала, т.к. в нем все было идеально от комплектации до фурнитуры. Спасибо большое за мою идеальную кухню и за быстрое выполнение заказа!

Елизавета: Выбрали прекрасный кухонный гарнитур у Фабио, который по замерам подошел как влитой! Но мебель это мебель, изготовили вроде вовремя даже, но вот с доставкой перенесли на день, напутали немного конечно. Хорошо что телефонами обменялись. Это мелочи все, получили мы качественную красивую кухню.Очень довольны, рекомендуем.

Лена: Кухни Фабио на твердую пятерку! Заказали кухоньку в новую квартиру дочке. Материалы заказли не из дешовых, привезли в лучшем виде, без всяких царапин, никаких сколов или недостатков, всем довольны. Вышло аккуратненько. Работали с дизайнером, профи, нам все понравилось. Изготовили быстро

Оля: Нормальная вменяемая компания, которая делает все как клиент попросит. Изготовили нам качественную кухню, без задержек и по размеру площади. Все понравилось, материалы красивые, выбор их большой

Светлана: Хотелось бы поблагодарить Кухни Фабио за отличную работу! Начнём с того, что выезд дизайнера и дизайн-проект бесплатно, что конечно не может не радовать. Изготовили мою кухню даже раньше оговорённого срока, все привезли, собрали по предварительному звоночку, выглядело как в каталогах. Готовлю на данной кухне уже два месяца, никаких нареканий, все очень качественно и удобно!

Sacha198: Цена соответствует качеству, хотя многим может показаться не такой уже и маленькой, но поэтому у них есть и такие плюсы на мой взгляд как скидки, акции, рассрочки. У нас планировка стандартная, проблем с такими кухнями нет, легко подобрать любую, заказывать не обязательно совсем. Вот и купила крутую кухню по небольшой цене с бешеной скидкой, знаете как? Просто взяла выстовочный образец. А бояться на самом деле нечего, они же не на улице, ни на снегу стоят а в салоне, и относятся к ним сотрудники магазина очень бережно. Так что думаю что мне однозначно с кухней повезло.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности