Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Eko-gazon.ru


Недавно стали обладателями домика в деревне. После первого года борьбы с сорняками, решили в саду посадить газон. Но самостоятельная попытка была, мягко сказать неудачной - газон был пучками, и за один сезон его полностью забили сорняки. Решили положить рулонный газон. Выбрали компанию ЭкоГазон, так как отзывы о них хорошие. Газоном довольны, год отходил на отлично.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арнольд Иванков: К лету 2018 года уже более полу года как анализировала предложения на услуги по ландшафтному дизайну.
У меня набрался список из более чем тридцати фирм которые по Москве предоставляют такие услуги, и стоит заметить что практически каждая из таковых фирм делала предложение от которого вроде как сложно отказаться. Но в итоге из этого огромного списка я сделала свой выбор именно в сторону фирмы Эко Газон. Во первых стоит заметить что у этой фирмы хорошая репутация в интернете, к тому же видел лично их проекты, причем два из них личными глазами и был приятно удивлен.
А уже на базе личного опыта стоит сказать что делают они свою работу по истине хорошо. Во первых плюс в том что работают они не просто качественно, но и быстро и это огромный плюс. Помимо этого стоит заметить что обошлось нам выполнение всего проекта в суму с экономией, и это огромный плюс.

Евгения: Искали золотое решение по озеленению небольшой части двора на даче. И так как особо не хотелось тратится на тот же элитный газон, именно нашли в фирме Эко Газон отличное предложение, а именно заказали там партию натурального газона для дачи и там же на выгодных условиях заказали услугу по укладки газона.
В целом фирма справилась на отлично, особых затрат не получилось, сделали они все по интересующему нас эконом варианту, причем сделали свою работу на отлично.

Аркадии Тимошенко: Столкнулся с вопросом выбора нового газона для лужайки возле дома. Был опыт покупки дешевого газона, так что на этот раз решили не экономить и выбрать так называемое предложение достойное королей.
По факту, заглянул практически сразу на сайт фирмы Эко Газон и там оценил само предложение на первосортный элитный газон, который там продается. Опять же предложение меня заинтересовало, так что я решил оставить у них на сайте заявку, и уже через пару минут меня набрали по номеру телефона +7 (495) 409-56-60 и предложили консультацию по выбору газона.
Понравились то что мне ответили достаточно любезно на все интересующие вопросы, дали советы по выбору, предложили услуги по укладки, и по факту предложение оказалось на столько заманчивым что я решил этим предложением воспользоваться.
За пару дней работы на участке были сделаны, газон был постелен. И газон вроде качественный, да и вроде как постелили его качественно.
За это им благодарен...!!!

Валентила Алова: Появилась надобность купить удовлетворительно качественный и приличный газон для сада. Проблема в том что предложении на сегодняшний день много, а вот хотелось мне именно найти предложения конкретно с точки зрения золотого предложения выбора.
Среди Московских фирм как раз было предложение от фирмы ЭкоГазон, предложение которое по факту меня и заинтересовало и которое вроде как самое лучшее с точки зрения бюджетности. Сделали там заказ на 800 квадратов натурального газона для сада и хочу обратить внимание что меня таковой выбор оказался вполне приличный. Да и помимо этого у них так же на выгодных условиях я заказала у них услуги шести мастеров, которые за пару дней уложили натуральный газон на участке.
Сделано все отлично, претензии к проделанной работе нет, отсюда и выводы о том что подобное предложение по истине выгодное и по истине хорошее собой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности