Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пектиновые пастилки Ми-ми-мишки Иммуно с витамином С и цинком


Где-то я недавно статью читала, что витамин С не накапливается в организме,но при этом его нужно постоянно восполнять. Для этих целей покупаю Ми-ми-мишки Иммуно, они в своем составе несут как раз витамин С и еще цинк, тоже хороший защитник иммунитета. Сыну и дочкам эти Ми-ми-мишки очень нравятся. Они сделаны в форме желейных жевательных мишек, пахнут не сильно, но вкусно, а ещё к зубкам не прилипают, не нужно потом выковыривать зубочисткой.

Автор отзыва: Инга. Дата отзыва: 13/05/2018
Темы: здоровье, ребенок, иммунитет, рыбный жир



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиза: Состав бедный, я даже не ожидала что будет так. Взяла только из-за того, что дочка очень просила. В итоге нет никаких результатов за курс + сама она есть их не очень хотела. Да, упаковку таскала часто за собой (не открывала и не ела сама, я следила за этим внимательно), но сами "витамины" желания их съесть у ребенка не вызывали. Лучше взять полноценный витаминный комплекс, а не это. Тем более цена тут за такой состав высокая, на мой взгляд

Наташа: Как по мне так витамины ужасные. Должны по заявлению производителя укреплять иммунитет и тд., а на деле делают ребенка слабым и уязвимым к болезням. К тому же начались какие-то проблемы с аппетитом, коих не было ещё у нас ни разу. Чудеса....

Татьяна: Зашла в аптеку себе за лекарствами, была с дочкой, фармацевт сразу начала рассказывать про чудо витамины Мимимишки с витамином C и цинком, и так их нахваливать, что я взяла на пробу. А потом сто раз пожалела, стоимость у них не маленькая, но если бы это действительно были витамины , а не просто мармелад с не очень приятным вкусом.

Алиса Носик: У меня двое деток, поэтому когда болеет один, то через время подхватывает и другой. Надоел мне этот круговорот болячек, бывало что оба долго из соплей не вылазили. В конце зимы кроме народных средств в виде чая с калиной-малиной, решила еще хорошие витамины им купить. В аптеке Ми-ми-мишки иммуно очень хвалили, их и взяла. Их там 90 шт.в баночке, моим сорванцам как раз хватило на двоих. А еще записала их на хоккей, чтоб и энергию было куда направить, заодно и здоровье укрепить – а ну как час в прохладном зале двигаться по льду и клюшкой махать. Эти методы нам здоровски помогли! А Ми-ми-мишек этих мы уже 2 раза пропивали курсами, и еще осенью обязательно принимать будем, чтоб уж наверняка у деток все было тип-топ!

Лиза: Купила дочке Мимимишки ИММУНО, чтобы укрепить иммунитет по рекомендации педиатра. Понравилось, что в составе нет искусственных красителей, ароматизаторов и прочей химии, как в других витаминах. Пропили чуть больше месяца, ребенок стал лучше кушать, перестала подхватывать кашель и насморк на ровном месте, как было раньше. Очень довольна, что купила эти витаминки, а дочка так просто в восторге от вкуса.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности