Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

магазин "Дикси" г.Химки, ул.Строителей 4Б.


Это просто жесть!!!! К моему сожалению это единственный магазин рядом с моей работой.. Я переодически вынужден туда заходить)).
О качестве овощей и фруктов - таким поросят кормят!!!
Помидоры зеленые,огурцы загнулись ещё как неделю назад, капуста "новый урожай" вся изрезанная непойми чем , фрукты мятые ! Маркировки на хлебе переклеивают, но забывают о том что он все таки плесневеет рано или поздно.. На витринах и в общем в магазине просто срач!! Многие товары с неправильным ценником или вовсе без цены.А когда попросишь продавца подсказать цену , вот тогда то и начинается концерт по заявкам!!! Изначально недовольное "лицо" , далее ответ : не знаю, а затем следует бурное обсуждение покупателя (Начиная с того в чем он одет и заканчивая какие продукты он покупает!!!! А если этот товар по акции , но в кассе по полной пробивается прошу позвать администратора далее минут 15 жду пока снейзойдёт!!! И о чудо это происходит молча !!! потом сотрудники недовольные возвращают деньги, так же бубня себе под нос " если б вам надо было и без акции купили бы этот товар"".А Вас это собстенно говоря ....каким боком касается????
Короче зайдешь в магазин "по быстрому" и встрянешь там на 40 минут! А результат : продукты какие надо не купил т.к многие в ненадлжежащем состоянии + настроение сотрудники испортят своим видом и хамским отношением!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности