Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мыло Fiori Dea с ирисом и глицинией

Москва

Fiori Dea делают классное мыло. Себе покупаю с запахом Ирис и глициния, после него пахнешь бомбезно. А еще мне нравится состояние кожи, она не пересушенная и нет чувства стянутости.

Автор отзыва: Света. Дата отзыва: 12/05/2018
Темы: мыло



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Регинка: Начиталась, как нынешние компоненты, входящие в уходовые косметические средства влияют нехорошо на организм в целом и решила переходить на более натуральную косметику. Это касается и мыла, так как ним пользуюсь больше всего. Решила искать в аптеке, почему то аптечная продукция или та, что там продается, вызывает больше доверия. Мыло купила компании Fiori Dea, понравился запах ириса и глицинии, он легкий и ненавязчивый. Очень приглянулся размер бруска, он в 2 раза больше обычного мыла, что продается в магазинах. Одной штуки мне с лихвой хватило на месяц регулярного вечернего пользования. Кожа после него увлажнена и ее не стягивает, я очень довольна.

Спелова Галинка: Я люблю хорошие качественные вещи, поэтому не смогла пройти мимо мыла ручной работы Fiori. Оно заметно отличается от обычного мыла с полок супермаркета, от надоедливых банальных запахов. С мылом Fiori все по-другому, в него вложена частичка души. А довольно большой выбор разных запахов будоражит мою фантазию. Мои любимые ароматы мыла – апельсин с корицей и ирис с глицинией, такого интересного сочетания я не встречала нигде.

Вера: Очень нравиться мыло марки Fiori Dea с мандарином и лавандой, великолепный запах, пользуюсь уже больше двух лет, кожа в восторге! Состав в этом мыле отличный для моего типа кожи. Нашла приемлемую цену! ;)

Нонна: Мылко Фиори Деа с ирисом и глицинией мне подарила сестра, она сама давно пользуется этой продукцией. Очень понравилось, кожа после него такая нежная, мягкая. Читала состав, химии в нем по минимуму, в основном натуральные компоненты, что, конечно же, порадовало. Расходуется очень экономно, в мыльнице не размокает, хорошо пенится, а какой приятный запах!

Люся: У меня обычно мыло очень быстро уходит. Я по 2 раза душ принимаю, утром и вечером. В последнее время заметила, что кожа перестала выглядеть ухоженной и увлажненной. Решила сменить обычное мыло, на изготовленое вручную, где-то читала, что оно гораздо лучше и больше подходит для ухода. Покупала в аптеке, по запаху понравилось мыло ТМ Fiori Dea, выбрала себе с ароматом Ирис и Глициния. Дома распаковала, кусок не маленький, как парочка обычных, потому что в нем 100 г, а не 50 или 40. Пенится очень хорошо, после смывания на коже остаеться легкий шлейф из аромата, кожу не пересушивает. Я довольна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/10 Агора
21/02 Дегтярное мыло


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности