Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО "ЭДЖЕН" - мошенник и шарлатан Дмитрий Яврэ

Тбилиси

Я, гражданин Украины Цепух Виталий Викторович с г. Балаклеи, неоднократно судимый уголовник-рецидивист и гнусный мошенник, который организовал в Украине преступное сообщество магов шарлатанов, нахожусь в настоящее время в следственном изоляторе г. Тбилиси под арестом и собственноручно делаю официальное заявление.
На многих сайтах уже написано о моем аресте в Грузии, куда я сбежал с Украины от преследования полиции и мне приписывается, что я якобы мошенник и шарлатан Дмитрий Яврэ (волхв Цинь). На самом деле это не так и я вынужден сделать следующеее признание.
Я, уголовник-рецидивист Цепух Виталий Викторович, приношу извинения всем обманутым людям от моих шарлатанских кличек, раскаиваюсь в моем многолетнем мошенничестве и официально заявляю, что мошенником и магом шарлатаном Дмитрием Яврэ (волхв Цинь и много других кличек мошенника) является житель Пскова Алексеев Дмитрий Викторович, проживающий по адресу г. Псков, улица Рокоссовского, дом 36, квартира 65, на имя которого многие годы обманутые этим мошенником люди слали свои деньги.
Долгие годы я, украинский уголовник-рецидивист Цепух Виталий Викторович очень активно сотрудничал с этим мерзавцем мошенником Дмитрием Яврэ (волхв Цинь), Алексеевым Дмитрием Викторовичем из г. Пскова и часто совместно с ним обманывал людей, потому что хотел наворовать очень много денег.
Хочу, чтобы все знали, что этот гнусный мошенник Дмитрий Яврэ (волхв Цинь), житель Пскова Алексеев Дмитрий Викторович, проживающий по адресу г. Псков, улица Рокоссовского, дом 36, квартира 65 содержит свое ООО "ЭДЖЕН" (ИНН: 6027168570, ОГРН: 1166027051740) по этому же адресу его местожительства с уставным капиталом всего в 10000 р. и является в нем единственным учредителем и генеральным директором. Все это легко можно проверить - https://egrinf.com/9599725 и вся информация официальная.
Мне, украинскому уголовнику-рецидивисту Цепуху Виталию Викторовичу, и так светит большой третий тюремный срок за мошенничество и я не хочу тянуть лямку еще и за этого негодяя мошенника Дмитрия Яврэ (волхв Цинь), Алексеева Дмитрия Викторовича из Пскова. Пусть этого мерзкого мошеника тоже упекут за решетку.
Всех своих подельников по шарлатанству и мошенничеству с нашего маленького городка Балаклеи в Украине: Тараса Феночко, Олега Калайду, Исиченко Алексея Викторовича, Ивана Берко и других хануриков призываю пойти в полицию в Украине и написать завления о том, что всех нас вовлек в шарлатанство и мошенничество этот мерзавец из Пскова мошенник Дмитрий Яврэ (волхв Цинь), Алексеев Дмитрий Викторович, проживающий по адресу г. Псков, улица Рокоссовского, дом 36, квартира 65.
Если мне разрешат органы правопорядка Грузии, то я, украинский уголовник-рецидивист Цепух Виталий Викторович, 02.06.1978 г. р. обязательно ознакомлю всех с моей большой перепиской по почте с мерзавцем мошенником Дмитрием Яврэ (волхв Цинь), Алексеевым Дмитрием Викторовичем, чтобы люди увидели как этот мерзавец склонял меня к мошенничесиву и был моим наставником и кумиром.
Не повторяйте моих ошибок, люди! В тюрьме очень плохо. Живите и работайте честно.

Автор отзыва: арестованный бывший шарлатан и мошенник уголовник-рецидивист Цупух Виталий Викторович. Дата отзыва: 12/05/2018
Темы: ООО "ЭДЖЕН" - мошенник и шарлатан Дмитрий Яврэ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юля: Уже скоро вам такая возможность предоставится))) А чего вы отзывы удаляете? Спасаете шарлатана Никифорова Сергея Валерьевича и его преступную группу? На самом деле админ, который якобы Цепух, разоблачил мошенников Москвы и вся вылитая грязь в интернете, это месть от этих падонков. Изучите сайт http://sharlatany.su и поймете, кто на самом деле мошенники. А Виталий, если ему принадлежит сайт http://sharlatany.su , молодец. Скоро выйдет новое видео, с официальными заявлениями и арестами этих мошенников. Посмотрим тогда, что вы напишете.

Тарас Феночко Балаклея: петушара дырявая Цепух Виталий Викторович. мы тебе ноги переломаем с Лехой Исиченко, чепушила ты дырявая. пошел ты к ебеням петушара со своим мошенником Дмитрием Яврэ этим петухом Алексеевым Дмитрием Викторовичем из Пскова. парься на нарах петух Ветал один. ты крыса все деньги от лохов себе брал, а мы только отзывы для лохов дрочили на твоих сайтах говеных.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности