Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Баков Вадим Сергеевич


Как мало девушке надо для счастья – чувствовать себя красивой. Вот после увеличения груди я себя такой и чувствую Спасибо Вадиму Сергеевичу Бакову за эту радость и удовольствие, грудь просто потрясающая! Желаю побольше клиенток и позитивных отзывов!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Баков Вадим Сергеевич, спасибо огромное за вашу заботу и внимательность,вы не представляете насколько сделали меня счастливой, в день по несколько раз снимаю белье и смотрю на свою грудь, она идеальная. После увеличения груди с удовольствием смотрюсь в зеркало и наконец стала себе нравится. Я считаю, что лучше осуществить свою мечту и быть счастливой от того, что смотря на себя ты любуешься, а не уговариваешь себя принять свои недостатки.
Я искренне благодарю вас за осуществление моей мечты, огромное спасибо вам за ваш подход к каждому пациенту и конечно же за такой прекрасный результат!

Виктория: Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о хирурге.
Не так давно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 550мл, результат шикарный!
Вадим Сергеевич, желаю Вам успехов в работе! Продолжайте радовать своих пациенток прекрасными результатами своей работы и преображать их жизнь!

Елена Евгеньевна: Хочу поделиться с вами своей историей.
Я очень тщательно и избирательно искала для себя хирурга, так я и пришла к Бакову Вадиму Сергеевичу, в первую консультацию у него я поняла, что это мой хирург, который сразу видит всё моими глазами. На консультации мы обсудили всё, что касается операции, на все мои вопросы Вадим Сергеевич ответил и дал советы.
После операции я увидела свою грудь- и была в полном шоке! Грудь превосходная, я очень довольная результатом. Большое спасибо вам, у вас золотые руки!

Карина: Сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича и ни разу не пожалела!
Лучший специалист в своём роде, к своей работе относится очень серьёзно и ответственно, после первой консультации у меня не возникло никаких сомнений. Благодарна за бесконечный позитив и заботу.
Увеличение груди я делала первый раз и хотелось сделать меньше 250мл, но Вадим Сергеевич переубедил, и сделали 275мл. Я очень рада, что меня переубедили и получился шикарный результат! Большое спасибо Вадиму Сергеевичу и его команде.

Машенька: Могу сказать так: если ты все ещё ищешь своего врача для маммопластики - то даже и не думай - выбирай Бакова Вадима Сергеевича. Делала операцию по увеличению груди 6.02.23. Все прошло отлично. Вадим Сергеевич - очень внимательный, чуткий врач. Выполнил мои пожелания по форме и размеру на все 100%.

Ирина: Давно мечтала о шикарной груди, но долго не могла определиться со специалистом. После нескольких консультаций, остановилась все же на Бакове В.С. Доктор досконально рассказал как пройдёт операция и какой будет итоговый результат. Во время операции не было ни страха, ни сомнений, так как поэтапно было рассказано обо всех действиях. Реабилитация была максимально комфортной. Очень довольна результатом! Муж сказал, что это его лучшее финансовое вложение. :)

Маришка: Хоть и трусиха, но решилась на пластическую операцию груди. Определилась с пластическим хирургом и отправилась на консультацию. С первой минуты на консультации у Бакова Вадима Сергеевича, поняла что нахожусь в надежных руках. Все ассистенты, помощники Вадима Сергеевича на протяжении всего времени были на связи и помогали советами и просто да же могли успокоить. Я очень рада, что решилась на операцию. Я вновь полюбила себя!

Виктория: Я сделала операцию по увеличению груди у Бакова Вадима и безумно этому рада. Сейчас меня переполняют положительные эмоции со всех сторон, поначалу было очень не легко... Страх, неуверенность, все это прошло, сейчас я могу смело радоваться и считать себя обладательницей шикарной груди. Я стеснялась своего тела, была низкая самооценка, но всё изменилось, результат меня очень сильно обрадовал!!!

Леля: А я год назад сделала, и очень довольна!!Спасибо за такую красоту Вадиму Сергеевичу!!Отдых у меня проходит с более яркими эмоциями!) Теперь нет проблем с подбором купальника! И в бассейне чувствую себя уверенно!

Natalufgsd: Девочки, три года назад сделала себе грудь у Бакова В.С, и не капельки не пожалела!! Уже настолько привыкла, что уже и не помню себя с другой грудью. И теперь балую себя фотосессиями в нижнем белье..ведь моя грудь настолько естественно выглядит...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности