Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

О пользе перехода к новому брокеру


Я думаю у многих была ситуация, когда работа с одними и теми же брокерами начинает немного напрягать и даже надоедать. У меня такой момент наступил в 2015 году, во время резкого падения рубля. Очень многие знакомые за 4-8 месяцев увеличивали капитал до 180%, а мои трейдеры упустили этот период и удалось заработать в разы меньше. Я уже тогда стал понимать, что пора переходить на торговлю CDF контрактами, потому как кризис на одной только валюте не отразится. Но искать надо новых партнеров. Я стал просматривать отзывы на форумах и нашел много упоминаний о брокере Ava trade. Он привлек и тем, что пришел в Россию из за рубежа.

После первого общения с менеджерами я понял, что у них несколько другой подход к работе. У меня спрашивали про опыт торговли, в каких отраслях больше разбираюсь, куда хотел бы двигаться дальше. Под меня стали подбирать брокера. На 8 тысяч $ я попросил сформировать портфель акций компаний из разных областей экономики для долгосрочного вложения. В короткой перспективе мы стали торговать сырьевыми товарами.

В портфеле было 8 компаний, о которых я никогда не слышал. Тем не менее прогнозы мне показались убедительными, и на каждый полгода до 2018 года они обновлялись и практически всегда оправдывались. Например, у Research and Production Corporation United Wagon Company PJSC в 2015 стоимость за акцию была 670 руб, спустя 3 года цена поднялась до 812 руб, несмотря на кризисный период 2016г, когда даже брокеры уже подумывали о продаже. Потом, акции Autodesk Inc поднялись на >200% (41р-131р). Котировки Ross Stores Inc возросли на 90%. Признаюсь, это самые удачные примеры, но другие компании убытков не понесли. К тому же от многих предложений брокера я отказывался, например, от покупки Яндекса, о чем неоднократно жалел. На биржевых товарах, нефти и пшенице зарабатывали больше, но там нужно было быть постоянно на связи. Хотя сейчас Ава трейд доработали свое приложение и стало легче работать.

Я к тому, что у новых брокеров может быть другой подход к торговле и аналитике, более свежий. Лично мой опыт оказался очень удачным. Хотя я знаю, насколько нелегко отказаться от старого брокера, от привычного интерфейса, но рынок всегда будет обновляться новыми игроками, на которых нужно обращать внимание.

Автор отзыва: Евгений М., в трейдинге с 2011 года. Дата отзыва: 10/05/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности