Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Азиза Усманова, врач дерматолог-косметолог

http://www.au-cosmetology.ru

Морщины у меня появились рано, но с генетикой не поспоришь. Пользовалась кремами от морщин, но поняла, что это пустая трата времени и денег. Решила с помощью нитей подтянуть кожу и после долгих поисков к Азизе Усмановой обратилась. Очень классный специалист с золотыми руками. Она все сделала аккуратно, результат меня просто удивляет. Не ожидала, что я могу выглядеть настолько привлекательнее и моложе. Теперь мой возраст угадать не каждый сможет)

Автор отзыва: Фариде. Дата отзыва: 07/05/2018
Темы: мезотерапия, Косметология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ева: Очень приятная женщина, с ней не страшно, даже если что-то делаешь в первый раз, даже если начиталась разного… я боялась контурку делать, но очень хотелось более приятные объемные губки, поэтому искала проверенного специалиста. В общем, прошло все намного легче, чем я ожидала, губы не отекли как пельмени, только чуть опухли. Думаю потому, что Азиза почти не разминала филлер, сразу загнала куда надо. Через три дня вышла в свет в первый раз – еще были небольшие синячки , но уже можно маскировать. Красивый абрис, средний объем, никакого «утиного» профиля. В общем, как я и хотела, аппетитно и без перелива)

Ника: Супер, мне так повезло с косметологом! Не знаю в чем секрет, исключительно смотрю на состояние лица, кожи, и это для меня лучшая рекомендация. С того момента, как я перешла к Азизе Муллоевне, становится только лучше, свежее, чище. И я это очень ценю! Успехов моему косметологу, и дальнейшего профессионального роста!

Оля: Мне нравится у Азизы Муллоевны вдумчивый подход. Конечно, ручки у нее суперские, чуткие и мягкие, и это большой плюс для косметолога. Но мне важнее, что она имеет четкий план, как работать с конкретным клиентом – какие препараты пойдут лучше, с чем сочетать, если что-то не понадобится – так и скажет, мне к примеру заменила плазмотерапию на классный ревитализант – и судя по результатам, в точку! И всегда не ленится пояснить, почему так, а не эдак, я теперь лучше понимаю причуды своей кожи – и как за ней грамотно ухаживать дома.

Катя: К Усмановой Азизе Муллоевне хожу регулярно, все очень хорошо, нареканий нет! Всегда теплый прием, обслуживание на высоте и качество работы тоже. Рекомендую всем!

Регина: А я к контурной пластике я стала прибегать после 50, до этого справлялась косметическими средствами. Посоветовала моя косметолог, Усманова Азиза, сомневалась недолго, доктор опытная, знает что делает. Подкорректировала мне овал лица, удачно все получилось, скулы подтянулись, ушли глубокие морщины. В целом, эффект омолаживающий, лицо посвежее стало выглядеть. Не жалею, что решилась, очень понравился результат.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 Косметолог...
27/09 "Уголок красоты" -...
25/06 BeautyInstrument
13/02 Академия Бьюти...
04/02 Школа СПМ Ольги...
08/01 Академия бьюти...
28/12 Академия бьюти...
12/12 «Школа...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности