Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Одежда forward

Москва, ул. Казакова, 18

Ребят, подскажите! Кто нибудь сталкивался с одеждой Форвард? Как качество?

Автор отзыва: Ника. Дата отзыва: 06/05/2018
Темы: forward-sport.ru отзывы, forward отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Амелия: Кстати, у меня брат тоже тренирует команду футболистов. То форму закупают именно у Форвард Спорт. Красивая экипировка, цвет яркий. Круто смотрится.

Максик: Не нужно извиняться, все норм. На счет цен согласен, но поверьте, это того стоит. Уж лучше купить костюм за 7000-8000 руб и носить год, нежели покупать каждые полгода по 1000 руб. Одежда от Форвард носится очень хорошо и стирается тоже. Можно купить костюмы и на тренировки и на выход. Разные есть на любой вкус. На счет распродаж. Да, бывают. Загляните на сайт. Там все увидите. Интерфейс сайта очень простой и понятный. У меня знакомый тренер по фитнесу. Берет себе одежду эту, то доволен.

Сириус: Извиняюсь, скажу честно, не вчитывался. Так пробежался. Убедился, что отзывы о forward sport хорошие, вот и решил написать. Значит надо заглянуть на сайт и прибарахлиться. Распродажи бывают у них? А то цены, скорее всего, не дешевенькие.

Максик: Сириус, вы читали ветку разговора? Нет, я не имею ничего против, может просто лень перечитывать, но ниже написано, что вещи качественные. Можно и спортом заниматься и каждый день носить. Так что это сто процентов не раскрутка нашими спортсменами) А на счет символики, то зайдите в каталог на сайте, там есть с чего выбрать обычную одежду. Не везде флаг и герб нанесены.

Сириус: А вот интересно, Форвард спорт стали популярными только потому, что все наши спортсмены одеваются в тренировочные костюмы именно этого бренда? Популярность заслуженная или просто раскрутка? И можно ли у них выбрать что-то без символики?

Максик: Правильно, детей нужно приучать к спорту, а одежда от форвард спорт пусть их подстегивает к победам и достижениям.

Амелия: Спортивная одежда у forward кстати тоже очень интересная, меня так и тянет купить что то, гордость берет за свою страну, когда видишь на майке герб и флаг, сын фанат футбольный, на тренировки ходит только в одежде российского бренда.

Mirniy: Что есть, то есть, я себе однажды купил дешёвенькие кроссовки для бега, в итоге потянул связку. Теперь Спортивную одежду и обувь только в forward буду брать, отзывы хорошие, людей не обманешь.

Максик: Амелия, если на одежде ещё как то можно сэкономить, то на обуви ни за что, можно калекой остаться. Я просто точно знаю, что обувь forward качественная, покупать на рынке дешёвые копии нет смысла, заплатишь потом дороже, либо ногу сломаешь, либо мозоли натрешь до крови, да и ноги должны дышать, у российского бренда продумано всё до мелочей в этом плане. Да и опять же дизайн интересный у кроссовок, я в них и на прогулку могу выйти, удобно и красиво.

Амелия: Ой, соглашусь, у forward sport отличная обувь, я себе в прошлом году покупала тренировочные кроссовки, наиудобнейшие просто. В этом году тоже в них бегаю, довольна очень, что не стала экономить и купила себе нормальную обувь для бега.

Efos: Касиус и теленков, спасибо, буду знать. Одно дело когда одежду Форвард хвалит сотрудник магазина, другое дело, когда кто-то сталкивался на практике с ней.

Касиус: Я беру постоянно спортивную одежду Forward в фирменных магазинах. Когда то нам в сборной ее выдавали – привык. Понятное дело, что централизованно поставляют чуток другое, но даже в рознице качество достойное при в общемто довольно честной цене. А переплачивать за адидасы и найки ради понтов – не вижу смысла.

Mirniy: Максик и Теленков спасибо за инфу. Уже съездил в магазин Форвард – купил себе кроссовки синий с белым. Новинка и всего 3900! Действительно сели на ногу как родные. Легкие и приятные. Очень доволен.

Теленков: Обычно покупаю в интернет-магазине. Но обувь все же лучше мерять, прежде чем купить. Поэтому зашел в офлайн магазин Форвард-спорт. Померил тренировочные кроссовки. По ощущениям - ноге комфортно, стопа сидит хорошо. По распродаже цена вполне реальная. Но всеж таки решил подождать. Может снизят цену на ту модель что мне больше понравилась.

Максик: Спортом всерьез не занимаюсь. Но примерно год назад в фирменном магазине одежды покупал себе пару зимних кроссовок Форвард для бега по утрам. Продержался больше чем полгода – потом зима пришла, сорвался. Так вот кроссовки до сих пор в очень приличном состоянии, опять по весне начал в них бегать. Чисто по моему личному опыту – удобные и долговечные. Насчет тогдашней цены не помню, сейчас вроде более менее доступная.

Efos: Нашёл сайт www.forward-sport.ru – это то, про что мы говорим? )) если да, то это круто! У меня аж глаза разбежались. А по качеству как одежда? Долго носится? Цена конечно не копеечная, но за качество я готов платить!

Теленков: у нас есть в городе магазин, по франшизе работает. Выбор большой, как новая коллекция выходит – сразу на полках появляется. Но я больше из старых коллекций беру, дешевле же)

Efos: Форвард? Что-то такое слышал, но одежду их не покупал. А где покупали в магазине или через интернет?

Теленков: У меня спортивный костюм Форвард Спорт, не жалуюсь.Он з трикотажа футерованного, так на сайте написано)) что значит футерованный не знаю, но к телу он приятный, тело в нём дышит, воздух пропускает. Стираю после каждой тренировки и ничего с ним не произошло – цвет на месте, не сел. Всё ок.

Efos: Добрый день! Всю зиму дома считай просидел надо навёрстывать упущенное – а именно сбрасывать лишний вес да и вообще приводить себя в форму)) не говорите только что надо было раньше) так получилось. И в спортзал я ходил но не всегда получалось. Я больше люблю на воздухе заниматься. И выяснилось, что у меня только шорты да футболка, но хочется добротный спортивный костюм, я бы послушал именно про одежду


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности