Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лоран Мебель

loranmebel.ru

Вот реально не понимаю, как некоторые люди мебель покупают по интернету. Не мой вариант. На сайте Лоран Мебели просто увидела, что у них в салоне есть подходящий мне по виду и ценнику кожаный диван. Естественно, поехали с мужем в салон посидеть и потрогать)) Он мой выбор одобрил. Цены по сравнению с конкурентами порадовали. Не могу сказать, что прям дешево, но нас устроили.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 03/05/2018
Темы: мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: У каждого человека есть увлечения по жизни. Мне нравится делать перестановки в квартире. Жалко, что мебель сейчас недешево стоит и слишком часто ее менять не будешь. Зато нашла магазин, в котором отличные предложения по цене-качеству. Это Лоран Мебель. Вычитала про них на тематическом форуме. Заинтересовало сочетание качества и доступных цен. На этих выходных покупала шкаф в коридор. И начала к спальне присматриваться. Есть много интересных моделей белорусского производства.

Гость: Я думал, что у Лоран Мебель ценник на все очень высокий. Но нет. Порылся на их сайте и нашел много относительно доступной и качественной мебели. Себе прикупил комод. Качество на уровне. С доставкой затянули, но это из-за транспортной компании.

Максим: Купил в Лоран Мебель угловой кожаный диван Йорк. Производство Россия. Сделан в классическом стиле. Могу точно сказать, это прекрасный выбор для недорогой и качественной мебели. Укомплектован двускладным механизмом, так что может использоваться как спальное место. Просто роскошный диван.

Павел С.: Покупал у них трехстворчатый шкаф в спальню. Магазин и модель выбирала жена, а я уже с менеджером общался и оплачивал всё. Сборку не заказывал, сам всё собрал. Мебель хорошая, так что быстро получилось. Замечательно, что сделано из массива. Причем сделано очень качественно. Тем более приятно, что такая цена адекватная. Был удивлен и доволен, что шкаф соответствовал всем заявленным требованиям. Обычно с мебельщиками разные косяки всплывают, но шкаф от лоран мебели идеально вписался.

Гость: Я считаю, что Лоран Мебель заслуживает только положительных отзывов. Мы брали и мягкий комплект и корпусную в гостиную. В реальности мебель выглядит еще красивее, чем на картинках в каталоге. При этом фурнитура использована хорошая. За год активной эксплуатации ничего не поломалось, не расшаталось и не начало скрипеть. Рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни
16/01 Компании...
11/01 Металлическая...


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности