Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт объявлений Zapchasti Ria (Украина)

www.zapchasti.ria.com/

У меня с другом своя автомастерская, уже работаем второй год и есть постоянные клиенты, а также по сарафанке приходять люди. пригоняют авто. У нас много рекомендаций, а все благодаря тому, что мы быстро работаем. Работаем мы быстро только благодаря сайту Запчасти Риа, потому что практически весь объем деталей для автомобилей клиентов мы заказываем на этой доске объявлений. Выручает очень!

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 30/04/2018
Темы: авто, машины, запчасти, сайт объявлений


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: А для меня вот этот сайт в новинку, и спасибо, что дали такую информацию. А то бывало, когда машина ломалась, ну было какой-то запчасти, и на СТО пришлось заказывать, чтобы они где-то нашли. Но никто особо и не пошевелился за 2 недели. В результате машину забрала, будем своими силами делать, а запчасти уже нашли на Запчасти риа)

Диана: Этот сайт мой муж с друзьями используют уже давно. Они сами ремонтируют свои машины и помогают друг другу, собираются компанией и делают. А сначала садятся и смотрят этот сайт Zapchasti Ria, подбирают, что им надо. Даже рассказывали не раз, что находили там необходимые запчасти практически в 2 раза дешевле, чем на авторынке. А еще часто находят редкие запчасти, которые в магазинах только под заказ или нет вообще.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности