Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Райкин Плаза

центр Райкин Плаза, Райкин Плаза

Езжу в центр Райкин Плаза, рядом живем. Тут на четырех этажах множество магазинов, отделов и бутиков. Так что проблем выбора нет. Хотя есть одна – иногда не остановиться и хочется купить почти все. Частенько заглядываю в Brow Up! & Make Up – тут предлагают самые невероятные процедуры для красоты!

Автор отзыва: Трунина Саша. Дата отзыва: 28/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лара: В субботу были с подружкой в Райкин плаза, мы вообще частенько на выходных выбираемся туда за покупками. Лично я всегда захожу в Читай город, это мой любимый книжный. Вот на этих выходных себя порадовала новым бестселлером от Брауна, теперь есть что в дороге почитать. ТРЦ неплохой, а главное удобно расположен - недалеко от метро Марьина Роща.

Никита: Недавно мне понадобилось обновить костюм для офиса, заодно и форму для зала купить. Попал в Райкин Плаза можно сказать случайно, заезжал за девушкой. Заодно и по магазинам прошелся. Понравилось, что и классическую одежду и спортивную нашел в одном месте. Заодно мне девушка помогла с выбором, как ни крути а все-таки они в этом больше понимают)

Тигран М.: Никто же не удивится, что армянин покупает еду в магазине Деликатесы Армении)) И дело не в национальной гордости или в патриотизме просто там очень вкусно. А я люблю вкусно поесть! Так что для меня это главный магазин в Райкин плаза.

Дарья Тимченко: В развлекательный центр Райкин Плаза можно спокойно ездить всей семьей. Муж например, не упускает возможности зайти в Эльдорадо – любит он технику для дома. Мне нравится набор одежных и обувных магазинов, да и просторный перекресток на нижнем тоже огромный плюс. Читала в отзывах про лавочки внизу- да, продукты хорошие, но от себя очень рекомендую заглянуть во Вкус Вилл.. Я оттуда без покупок не выхожу.

Ирина: Нравится интерьер в Райкин Плаза. Очень необычно и красиво смотрится. Вот эти фигуры подвешенные к потолку, фонтаны и цвета – все отлично сочетается и общий вид трц внутри оставляет положительные эмоции. Магазины и зоны отдыха – этого добра тут навалом. Так что можно ехать на шопинг хоть на целый день)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности