Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

маг Аристарх реальные отзывы.

лайф эксперт 24

Всем, у кого проблемы в личной жизни или со здоровьем, хочу посоветовать экстрасенса Виноградова Валерия Николаевича.
Расскажу свою историю: с женой я прожил 20 лет, жили нормально, но она перешла на другую работу и неожиданно серьёзно загуляла. О ее связи начали говорить знакомые, друзья, сотрудники и я не выдержал и подал на развод.
При разводе она мне сказала: "не будешь со мной, не будешь не с кем. Я позже понял, что она имела ввиду, когда познакомился с другой женщиной и у нас случилась близость. Я был в шоке от того, что я потерял свою мужскую силу. Я был подавлен, опозорен и не знал, что мне делать. Когда я поделился с очень близким мне человеком, он дал мне координаты Валерия Николаевича, к которому я сразу обратился. Этот человек спас мое будущее, после его сеансов, я не только создал новую семью, но у нас появился совместный ребенок и все в моей жизни наладилось.Я с благодарностью вспоминаю этого человека и советую всем, у кого проблемы.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 26/04/2018
Темы: отзыв



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор Гамаюн, Фунтиков: Найди меня в соц.сетях и оближи мой!!!!!

Егор Гамаюн, Фунтиков: Своим пенисом настучу тебе по твоей свиноподобной хаое,я тебя вычислил,жди меня!!!!!

Мария: Больше слов, по факту результатов никаких. Просила почистить свою энергетику и квартиру. После получения денег, перезвонил буквально через пару минут и сказал что все сделано. Я по опыту знаю что это занимает время - так как почистить, восстановить биополе не секундное дело , а тут в этоге просто развод.

витяЗдравствуйте Дорогой АРИСТАРХ ДАНД! Извините за беспокойство и что надоедаю вам, мне очень надо знать, что вы поможете мне избавится от жизненных проблем, которые очень мучают меня, инвалида сов. армии КУЗНЕЦОВА ВИКТОРА ГРИГОРЬЕВИЧА. Извините, но мне нужно такие обряды по удаления жизненных проблем=1. ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ.2.ОТКРЫТЬ МАГИЧЕСКИЕ ЧАСТИ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА- ЯСНОВИДЕНИЯ, СЧАСТЬЕ, УДАЧИ, ВЕЗЕНИЕ В ИГРЫ В ЛОТЕРЕИ И ЛОТЕРЕИ СПОРТЛОТО, А ТАКЖЕ УЛУЧШЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ БЛАГОСОСТОЯНИЯ\. Извините, но я устал считать копейки с маленькой пенсии, и чем я хуже других людей ,которые живут припеваючи на больших деньгах, и чем я провинился у небесных сил ,ведь на нашем обеспечением мои старые родители\ обоим по 83 года\.Много лет я обращался к многим специалистам, но основном попадались одни шарлатаны и вымогали большие деньги с бедного инвалида. Одна надежда осталось на вас и ваши способности, мое сердце подсказывает что это настоящий специалист от БОГА. Если вас не затруднит , то сразу сообщите вас ответ, но надеюсь что вы не отвернетесь от моих жизненных проблем. Ведь многие специалисты по магии только хвалются и обещают медные горы, а также разводят на деньги, а вы надеюсь что по настоящему помогаете решить все проблемы людей. Извините,а не подскажите, кто навел на нас с женой ЛЕНОЙ - это проклятия, что мы не можем зачать ребенка, ато охото поглядеть ему в глаза и мысленно спросить за что он -это сделал.За ранее благодарю за вашу человеческую помощь. ДО СВИДАНИЕ. ВИКТОР. Если вас не затруднит, то напишите ответ что ваше доброе сердце говорит на мою жизненную проблему, которые очень мучают меня.. Да, дорогой АРИСТАРХ ДАНД, а не можете вы с помощью ваших способности по магии, составить моих родственников чтобы они одну ценную вещь - ДРЕЛЬ- ПЕРФОРАТОР, которую дал ему поработать дома, а не отдал, а я забыл про эту вещь. А сейчас понадобилось чтобы просверлить у стариков дома дырку. Стал спрашивать у них а они отказываются что давал ее им. Я надеюсь что вы поможете найти эту вещь, чтобы он сам принес ее мне. Ладно извините, за беспокойство, одна надежда осталось на ваше доброе сердце и ваши знаменитые способности. Мои данные= КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ-24.01.1963 ГОДА РОЖДЕНИЯ. Проживаю в ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОРОДЕ НОВОТРОИЦКЕ, 462363, УЛ. СОВЕТСКАЯ 111-113. Извините, за мою наглость, а не затруднит вас выделить ваш знаменитый амулет в дар бедного инвалида, который помог бы избавится от жизненных проблем, а особенно с финансовыми.Все файлы проверены, вирусов нет1 файл Scan10487.jpg394 КБПосмотретьСкачатьРедактироватьВ Облако
Возможно, данный комментарий заказной.

Валерий: Нет слов здесь правды нет есть только лож и зависть. Люди наверное сошли сума. Полная деградация общества.

маг Аристарх Виноградов Валерий Николаевич: Уважаемый сергей. хотя вас так и называть не стоит. вы просто самый простой мошенник. Ведь только мошенники пишут отзывы не делая подтверждение своих слов. конкуренты тоже так делают. а народ у нас верит на все это и потом идет к проверенным магам в ковычках и теряет деньги так вам и надо. как сказал один человек прокляну и забуду. вечного вам забвения и вечной любви.
Юля которая написала отзыв благодарю вас за теплые слова. Может когда нибудь и встретимся на яву. и реально сделаю вам такое от чего у вас просто пропадет аппетит врать и главное порчу на деньги я уже сделал всем кто лжет. потери будут огромные и это только за не уважение. (хотя есть подозрение что пишет это один больной на голову человек из СМ) на больных не обижаюсь. судьба такая у человека тяжелая. зависть бесславие и еще хуже проклятие от всех людей кого от оклеветал. не завидую ему. Групповое проклятие это сильно. И тот кто не знает меня и напишет хоть что (лож) получит точно такое же вознаграждение(проклятие рода ) без права отменить его. Это закон мастеров. наказывать жестоко тех кто порочит имя твое.
И благодарить тех кто уважает тебя тем же уважением.
с уважением Маг Арстарх.

Юля: Соглашусь. Странный мужчина. Грубый, делает из себя знатока. Взял деньги и пропал.

Любовь: Маг Аристарх, ничего не умеет. Очень жаль, что отвалила ему столько денег. Как так можно обманывать народ-то. Обидно, до слез! Читайте реальные отзывы, а не заказные эти........................

Святой Лука: Чужими именами Валерий тоже мошеничество в кое мере пиарится. Не правда? Или у бизнес-аналитика мозгов на свое не хватает?

Данила: Мошеничество Аристарх -это незаконно завладеть чужими средствами . Что-то перегибаете.

маг Аристарх Виноградов Валерий Николаевич: уважаемый Сергей. мне было бы приятно встретится лично с теми людьми кого вы указали в своем заявлении. на данный момент в соответствии с конституций РФ вы имеете полное право выражать свое мнение. но в соответствии с ук гк вы должны иметь доказательства иначе это расценивается как клевета. и есть срок за такое дияние и даже исправительные работы.
Соответственно я считаю правильным подтвердить ваши слова документально.
а именно даю мой тел 892514017 и жду ответа.
прошу гражданина. Богданова Юрия. скажите где и когда я вас блокировал. И прошу выслать здесь скрин об оплате. Если такое имеет место быть у вас должен быть чек.
оплаты. прошу его предъявить. если нет такого значит это клевета.
до настоящего момента времени. Я вас лично не знал и вы ком не не обращались не лично не по телефону.
прошу отметить Z не веду переписок не в вк не по почте. Только по телефону и лично на приеме.lДеньги с клиентов получаю на свой счет. ни какими сторон ими не пользуюсь.
второй вопрос. относится к Георгий Викторовичу прошу вас тоже сделать тоже самое.
подтвердить ваши слова чеком.

Внимание те кто клевету разносит . Я не прячусь не от кого я всегда готов ответить на все ваши вопросы. соответственно делайте вывод. прежде чем делать чтото имейте на руках факты. в суде они всегда могут пригодится. доказательства. иначе это все идет по статье лож и мошенничество с вашей стороны.

Сергей: Вот реальные отзывы о маге Аристархе
http://zhaloba-online.ru/otzyvy/vinogradov-i-ego-centr.html
Юрий Богданов: 20.04.2018 в 09:09
Валерий Виноградов это шарлатан. Что ты шепилявый меня на деньги развел, и заблокировал. Я тебя вычислю все равно и ты вернешь мне мои деньги. Не на того попал ясно? Кидать будешь школьников, но не меня, или возвращай мои деньги или поедешь где макар телят не пас. Ты усвоил?
ОТВЕТИТЬ
рита: 03.04.2018 в 16:42
еще у этого жулика самозванца есть проект Аристарх
ОТВЕТИТЬ
Kolyaz: 03.04.2018 в 20:31
Таких чудо учителей полно в интернете, посмотрел его сайт, больше похоже на школу тренингов или развод по русски)
ОТВЕТИТЬ
Роман С.: 01.04.2018 в 12:56
Аферист Виноградов Валерий хорошо пускает пыль в глаза красивыми фразами, на деле пустой кошелек и пол года ожиданий чуда.
ОТВЕТИТЬ
Георгий Викторович: 01.04.2018 в 00:27
Экстрасенс Виноградов Валерий Николаевич обманул мою мать на деньги и отказывается отвечать ей по телефону, мать моя пожилая и у нее проблемы со здоровьем, а Виноградов Валерий Николаевич это не просто мошенник а человек без чувств!
Виноградов и его центр
Удалить
Профессиональный мошенник и разводилово. На сайте пишет что он самый могущественный и сильный экстрасенс мира…на деле берёт деньги и парит мозги. На уровне теории все красиво и понятно но больше он ничего не умеет и ничем не поможет к сожалению! Очень жалко огромных денег за вип программу!!! Помощь не оказана!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/03 маг Татьяна...
13/03 Курс "Красят все"
10/03 Рекомендую...
03/03 Знахарка...
03/03 Гадалка Мария...
03/03 Маг Татьяна...
03/03 Гадалка Авдотья...
03/03 Матушка...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности