Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

интернет магазин зона спорта отзывы

115280, ‎г. Москва, ул. Велозаводская, д. 4 (ст.м. «Автозаводская») Тел: +7 499 653-70-11, 8 800 333-47-80

Всем привет! Сотрудничал с данным магазином. Реально повелся на отзывы в интернете, теперь понимаю, что эти отзывы зазаные, раскину свой отзыв по всему интернету.
Мне нужна была беговая дорожка, перелистал весь интернет, ничего нормально я не видел, но конечно я понимаю что у меня не велик был бюджет, 60 000 рублей. Просто понял, что за эти деньги можно было купить средний товарчик. Еще раз повторюсь выбрал интернет магазин "Зона Спорта". Выбрал дорожку, название очень смешное "Тигра". Заказал дорожку, привезли. Тут я был просто ошарашен качеством самой дорожки, это просто КИТАЙСКОЕ барахло, хотя в магазине меня убеждали, что дорожка производства Германия.
Сама дорожка: 1. Хлипкий товар. 2. Дорожка скрипит, такое чувство, что сейчас сломается. 3. Дорожка сделана не аккуратно, все на клею. 4. Полотно дорожки видно на просвет.
В итоге, хотел сдать дорожку обратно, но мне не дали это сделать, ссылаясь на то, что это технически сложная продукция.
Вывод, магазин вводит в заблуждение покупателей, говоря о том, что товар отличного качества. Понимаете, они просят оплату вперед 100%, потом привозят дорожку, которая мне не понравилась, и я не могу ее сдать!!! Вот что обидно!!!
Сайт интернет магазина: https://zonasporta.com/

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 25/04/2018
Темы: интернет магазин зона спорта отзывы, спорт товары, беговые дорожки отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любовь: zonasporta.con - это лохотрон. Впаривают конкретную модель, бу, которую надо продать. Привезли беговую дорожку proxima gela. Она бу была, на ней этикетки не было на бег полотне. Доставка у них только после 14, чтобы внимание рассеялось. Подписывая накладную на коленке, впихнулись на подпись еще акт, что новая и с условиями возврата ознакомлена, загнув лист так чтобы было видно место подписи. Беговая дор жесткая, система амортизации не соответствует заявленной. Очень шумит. Дизайн китайский. Вводят в заблуждение, обманывают, запугивают и тд. Возврат- 4000р +1900 доставка. Что нарушают права. Так можно любую сумму написать и 10 и 20 тыс р. Итого 5900. В общем нарушают законодательство. А если не согласны. Пишите претензию, судитесь. На экспертизе докажем, что 5 новая и вам придется возмещать затраты на экспертизу. На каждую экспертизу есть своя экспертиза. Запугивают. Документы выписывают от одной компании, а на сайте другая компания. Над этим сиомт задуматься. Не советую ни магазин, ни бег дорожку. Особо отмечу Сергея дунникова, он один на сайте и екатерину аникину.

Кирилл: Абсолютно правдивый отзыв Александра от 25.04.18. Только положительные отзывы о магазине Зона Спорта каждый до единого ложь, заказной итд. Это мошенники, на этом и живут. А все люди кто к ним обратился - это жертвы мошенников. Как вообще так просто и безнаказанно они существуют и нет никакой управы. Люди будьте осторожны и обходите их стороной и читайте только отрицательные отзывы, ибо в них написана только правда.

Альбина МуравьеваМне магазин очень понравился, всегда мечтала о беговой дорожке и тут решилась купить! Обратилась в этот магазин и не прогадала, ассортимент здесь просто шикарный, на любой кошелек, очень вежливое обслуживание!!! Я купила беговую дорожку Dender LeMans T-1209 и совсем не жалею приобретением, доставили очень быстро в день покупки, причем бесплатно!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Alekss226: Порекомендовал мне этот магазин мой товарищ по работе. У меня на тренировки совсем нет времени и тренажер мне был просто необходим. Выбирал у них на сайте, менеджер Андрей посоветовал наиболее подходящий для меня вариант. В итоге выбрал беговую дорожку Dfit Maxima HRC. По всем параметрам она наиболее мне подошла. Доставили мне прямо в офис. Пользуюсь уже два месяца, все устраивает.

Никита: Очень расстроились, что приобрели там беговую дорожку. Такая же ситуация.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности