Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции г. Таганрога

Таганрог

Полиция города Таганрога ИГНОРИРУЕТ заявления и жалобы пострадавших граждан! Да, заявление у вас примут! но дальше...спустя месяц вам придёт "отписка", что всё хорошо и ничего не найдено, и никто не найден...
Один раз обращались во 2-е отделение полиции ещё в 2000-х годах, когда нас с подругой обокрали прямо по середи белого дня две мошенницы, забрав у нас буквально ВСЁ САМОЕ ЦЕННОЕ!!! Писали заявление, описывали время-место-приметы, всё до мелочей! Однако, никакого результата! Полиция даже ответ не предоставила в письменном виде! Прошли годы...
И вот в этом году опять пострадали от мошенницы в Ломбарде!
Прибежали в полицию, неаписали заявление и сказали, что сейчас прямо можно пойти и изъять видеокамеру (единственный источник доказательства!!!!!), чтобы посмотреть и сразу было бы ясно: кто и что...Однако! Полиция тянула тянула...и так и никуда не пошла! Хотя видеокамера висела прямо над входной дверью и в двух шагах от отделения полиции!!! И что вы думаете? Через месяц нам пришёл ответ из полиции, из которого сделовало: Видеокамеры не было....никто не найден, всё в порядке...После чего, невольно закралась мысль: Подлиция "крышует" ломбарды...
Будь там хоть убийца...
Далее, в 2017 году обращались в полицию по поводу того, что мешает постоянно сосед, который каждую ночь делает ремонт в своей 26-кв. метровой квартирке.
Но полиция НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛА! Более того, вместо того, чтобы привлечь к ответственности за Адмигнистративное правонарушение того соседа, затаскала по отделением НАС! А ему (соседу) ничего не было и не будет! (с такой недаделаной полицией)
БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор отзыва: Алеся. Дата отзыва: 24/04/2018
Темы: 2-е отделение полиции


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ОЛЬГА: Что там ломбарды я предполагаю ,что им иЗеля башляет с барского плеча,потому как я проживаю на пятом этаже а на 4 подомной постояно собираютя сектанты забах анаши идет просто задыхалась итяжолую наркоту тоже ваоили сообщу в полицию те уедут,а другие заезжают,ивсе по новой.В декабре 2018 опять новые заехали.Я участковому КучеренкоА,И, говорю пошли проверим кто там живет а то постояно запах наокоты и я даже не знаю кто там.Мы спустились участковый буром на пврня давай паспорт неси,тот пошол а егожена Алена Литвинова ныне ро мужу Пискун говорит ему да мы на Зеленского работаем.И тогда уже участковый буром на меня пошол.И стал все приказантя их выполнять. Но тогда же Зеля еще комиком был.А сейчас это уже совсем другое дело.Звоню на днях в ОП 2 трубку взял Варданян, я ему и говорю Кучеренко на Зелю работает походу. ОН ДА.ГОВОРИТ. НО ВСЕ ОН У НАС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ.ЕГО В ОП1 ПЕРЕВЕЛИ.НОРМАЛЬНО. НА УКРАИНЕ ЕСЛИ ПОЛИЦАЙ НА РАШУ РАБЛТАЕТ ЕМУ ПОЖИЗНЕНО ДАЮТ ,А ЗДЕСЬ ПЕОЕВОДЯЬ. И ОН НАЬУРАЛЬНО СЧТЬАНТ ЭТО НАКАЗАНИЕМ.АСАМ КУЧЕРЕНКО ЗАИКАЕТСЯ ДЕРГАЕТСЯ КАК БОЛЬНОЙ КАКОЙ ТО.В ЕВРОПЕ ЗАИКА =ИНВПЛИД.А ВЕДЬ ПЛЛИЦИЯ ЭТО ЛИЦО ГОСУДАРСТВА.

Ольга.с: Для службы собственой безопастности.По телевизору показали азоца который с особой жестокостью издевался над нашими пленными и простли сообщить в любой отдел полиции.Он проживал в доме ро у.Чехова303/1 к.12 пол года .жил на евартире хозяйка работник администрации.Я сообщила во все отделы а вОП2 раз10. Реакции000.

Сиделева Ольга: Цапки сейчас в мантиях и плгонах , внизу меня проживают азовцы которые ультрозвуковым отпугивателем лишают меня сна 3 е суток не давали мне спать от слова совсем вызвала полицию на вызов приехали 5 банднровских недобитка ,кембы они небыли двле в погонях Байдак и Панасюк и трое еще один под наркотой, и сказали ,если ьебе здесь спать не дают мы тебя отвезем привяжем к крлвати будем 3 года тебя колоть и ты все время будешь спать.Связали руки волокли за волосы иводу дали отравлегую талием,до сих плр не могу плслдить их работают, и плсле этого у них в ОП2 плявтлась новая машина ,.неужели яЗеля подогрел ментам.ждем Русский Мир.таких НаШи в 1943 к стенке ставили.

Елизавета: Алеся, совершенно с вами согласна! И готова подписать коллективную жалобу на ОП №2 и УМВ г. Таганрога



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности