Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Солнцево

Москва. ул. Производственная д. 2, 8(495)153-26-47 http://fitness-cccp.ru/

Семейный фитнес-клуб С.С.С.Р. «Солнцево» находится на территории Москвы в уютном районе Солнцево.

«Только вперёд! Только к победе!», — под таким девизом выходили на спортивные арены участники Олимпиады 80-х.
Мы вдохновились бодростью, сплочённостью и спортивной выдержкой наших советских спортсменов. Поэтому дизайн семейного фитнес-клуба С.С.С.Р. Солнцево будет отличаться от всех других клубов Сети Спортивных Сооружений России. На площади 4000м2 будет воплощена эпохальная Олимпиада 80-х!

Общая площадь клуба, который располагается на территории ЖК «Радужный», составляет 4.000 кв.м. и включает все необходимые зоны для занятия фитнесом и плаванием.

Тренажерный зал площадью 1000 кв. м. оснащен самым современным профессиональным силовым оборудованием «Matrix» и кардиолинией от известного производителя «Precor»
Так же на территории тренажерного зала расположена зона «СrozzFit» для любителей силового фитнеса и экстремальных нагрузок, где под руководством опытного тренера Вы достигнете желаемых результатов в кратчайшие сроки.

В 4 залах групповых программ площадью от 50 до 200 кв.м оснащенных специальным оборудованием, будет проходить более 50 видов групповых программ в неделю .Вы можете выбрать для себя уроки по различным видам и направлениям: степ-аэробика, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки, а так же занятия по йоге, пилатесу, женскому фитнесу.

Особое внимание мы уделяем физическому развитию детей, поэтому на территории нашего фитнес-клуба расположится Детский Развивающий Центр, в расписание которого будут включены развивающие классы и фитнес-направления для детей от 3 месяцев до 13 лет. В Детском Клубе С.С.С.Р. Солнцево будут проходить:творческое развитие; театральная студия; клуб английского языка; музыкальная студия; студия эстрадного и народного вокала; рукоделие; шахматный клуб; лаборатория робототехники; логопедические занятия, плавание, грудничковое плавание. Мы вырастим новые спортивные таланты и звезды!

В стенах клуба расположены 2 бассейна: детский и взрослый плавательный. Чаша детского бассейна — с дополнительным подогревом и отдельной системой очистки и фильтрации воды, что позволяет проводить уроки для самых маленьких спортсменов-грудников возрастом от 3 месяцев!
В большой чаше бассейна будут проходить уроки и тренировки по плаванию, аква-аэробике и водному поло.

Так же стоит рассказать о шикарном банном комплексе клуба: финская сауна и турецкая парная хаммам.

Клуб имеет собственную парковку, что важно для посетителей и гостей клуба, а так же расположен в шаговой доступности от ж/д станции «Солнечная» Киевского направления и станции метро «Солнцево».

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав: БЛИШУН ЮЛИЯ - НАРКОМАНКА. КАК НАРКОМАНКА МОЖЕТ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ????

ОлегВ спортклубе СССР в Солнцево занимаюсь уже почти год. Меня все устраивает: современные тренажеры в зале, наличие кардиокинотеатра, занятия боксом, большой бассейн, чистота, вежливый персонал. Цена карты приемлемая, я бы сказал, средняя по городу. Еще плюс, что всегда есть парковка рядом.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Хожу на танцы в фитнес-клуб СССР Солнцево, занимаюсь Зумбой и в Школе латиноамериканских танцев Юлии Блишун. Тренировки очень нравятся, я на них почти сразу погружаюсь в ритм, забываю обо всем на свете. Тренер - большая умница, дает в основном современные и клубные танцы и музыкальный микс составляет драйвовый. Темперамент и страсть как бы сами собой начинают проявляться, как мне кажется. Тренинг получается оч.хороший для тела и танцевальные навыки улучшаются.

Валентин: Мне нравится этот клуб, хотя я довольно привередливый. Здесь хороший ремонт, в залах вполне нормальное оборудование, удобные шкафчики в раздевалках, много душевых кабинок. Всегда и везде очень чисто, постоянно вижу как убирают. Публика ходит приличная. Это все за среднюю цену по городу - считаю что нормальные условия. Плюс еще, что есть зал с рингом и грушами.

София: Шла специально на тренировки к Ксении Седых, наслушавшись восторженных отзывов своих подруг о том, как она помогает привести в норму фигуру после родов. До этого я полгода занималась дома сама, купила себе велотренажер, гантели, хула хуп, но результата не увидела. Да и самоорганизация страдала. Но тренировки у Ксении и рекомендации по питанию мне отлично помогли. Пусть до идеала еще далеко, но все получается!

Колян: Работаю в Солнцево, и поэтому искал хороший клуб неподалеку, чтобы заниматься в конце рабочего дня. В общем-то, других подходящих мне вариантов не было, и я быстро остановился на данном клубе. Занимаюсь всего 4 месяца, пока все хорошо: вежливые менеджеры и администраторы, порядок в помещениях, исправные тренажеры.

Гость: Большое спасибо инструктору Ульяне, которая составляла для меня программу тренировок и питания в апреле этого года. Всё в комплексе действует просто супер!!! Я полтора года не могла восстановиться после родов. Пробовала и диеты, и йогу. А тут мне уже на первом занятии объяснили мои ошибки курс правильный указали. Не скажу, что похудела прям на двадцать килограммов, но результат есть, буду продолжать! Кстати, рекомендую всем местное кафе здорового питания.

Сергей: Нормальный клуб. Тем более, что здесь много дополнительных крутых услуг по безлимитной карте. Все под одной крышей. Круто.

Дана Борисова: Занимаемся по программе "Вместе с мамой", которую ведет Люда Перцева. Тренировки коротенькие, ребенок не устает. Люда делает занятия очень интересными и для деток, и для мам. Вначале сомневалась, стоит ли с такого раннего возраста приобщать малыша к спорту, но уже после первых нескольких тренировок поняла, что приняла правильное решение. Жалко, что на себя пока времени не очень хватает, с удовольствием походила бы на какие-нибудь танцы или пилатес.

Марат: Классный клуб, есть большая парковка. Очень нравится оформление в духе олимпиады. Много времени провожу в бассейне, вода всегда теплая и чистая.

Таня ВаничеваВ целом всё ок. Заниматься можно. Хожу на групповые занятия, всё очень динамично и экспрессивно. Если есть возможность посещать клуб не в час пик, рекомендую ею воспользоваться, иначе может быть несколько тесновато в женской раздевалке.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьСбылась моя мечта - я занимаюсь Зумба - фитнес-танцами для похудения! Тренер Лейва - красавчик, всё объясняет и показывает в деталях. В клубе СССР вообще тренерский коллектив - супер, все профессионалы, есть мастера спорта. Сбросила уже пару кг, прям легче дышать стало. На следующий месяц абонемент возьму обязательно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Медицинское обследование и 4 стартовые тренировки в тренажерке, бассейне, на татами и в группе входят в стоимость клубной карты. Также дают скидку на первый сеанс массажа. Спа зона расслабляет нереально, но при этом какой-то сонливости не ощущал ни разу. Была бы моя воля, вообще бы отсюда не выходил)

Гость: На днях отдала младшую дочь на плаванье, проблема у нас с детства с лишним весом. А тут и польза, и развлечение. Познакомилась с тренером, с другими мамочками пообщалась, кто детей давно водит, и успокоилась. Теперь точно знаю, что дочка в надежных руках. В случае чего здесь медицинские работники есть, за занятиями в бассейне постоянно наблюдают.

АлинаМного раз пробовала начинать ходить на фитнес за последние 15 лет жизни, но получилось у меня это только в этом клубе)) И, думаю, дело даже в количестве программ, а в отношении. На тренировках - такой позитив, такая энергетика, что как бы ни устала, хочется еще! Я хожу на аэробику со степ-платформами, мячами, полусферами этими, небольшими гантелями, у нас реально каждый раз другая программа!!)
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаСчитаю, что любовь к спорту нужно прививать с детства. Поэтому через два месяца после родов я задумалась о том, куда мы с дочкой пойдем. Узнала, что в СССР есть занятия по грудничковому плаванию. А как малышка подрастёт, отправится в ваш развивающий центр, а я начну заниматься пилатесом, женским фитнесом, надо же себя в форму тоже привести.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности