Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://www.mxat-teatr.ru

Москва, Тверской бульвар, 22

Мхат им. Горького стал моим самым любимым театр в Москве. Актеры практически все показывают очень высокий профессиональный уровень. Сколько хожу в этот театр, ни разу не разочаровалась.

Автор отзыва: mariivan666. Дата отзыва: 16/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ренат: Если 5 звезд это максимум, то МХАТ заслуживает 5+!!! Здесь очень круто ставят постановки, декорации на должном уровне, ну и конечно же актерский состав просто нереально впечатляет своим профессионализмом и умением передавать эмоции.

Юлия: Недавно были с мужем на спектакле. В театре нам очень понравилось. Сама атмосфера располагает к приятному просмотру.

Татьяна: МХАТ им. М. Горького люблю очень и всегда буду с большим удовольствием еще и еще посещать этот театр. Мне нравится и репертуар театра и актерская труппа. Посетили с супругом очень много спектаклей и всегда уходили под большим впечатлением от актерской игры, постановки и декораций. Актеры живут жизнью своих героев, это не притворство. Так умеют играть только самые одаренные.

Ярослава: Чем мне больше всего нравится МХАТ имени Горького: качественными постановками известных и новых произведений, хорошей работой актёров, возможностью приобрести сезонный абонемент, удобное время спектаклей. Я хожу сюда с подругами уже год. Приятная атмосфера и антракты с вкусными напитками и закусками это наш маленький праздник удовольствия, кроме самого просмотра репертуара.

Элла: МХАТ им. Горького один из моих любимых театров. Посещаем буквально каждую премьеру, всегда в восторге. Сегодня идем с мужем на премьеру спектакля "На всякого мудреца довольно простоты" на Основной сцене по Островскому. Лучшая труппа, отличный театр.

Елена: Почти в каждый свой визит в Москву непременно стараюсь посетить знаменитый МХАТ им. М. Горького, для меня это уже стало традицией. Такого репертуара и подбора артистов не найти нигде! Это настоящий храм искусства.

Мария: Ходим со старшей дочкой во МХАТ каждый месяц - обязательная программа! В театре чудесная атмосфера, множество разных спектаклей, актеры играют замечательно. Приобщаемся к культуре.

Ирина: Буквально недавно ходили с мужем во МХАТ на спектакль Контробас. Увидела своего любимого актёра К. Хабенского. Что в кино, что в жизни потрясающий артист! Спектакль на 5+! В принципе как и многие во МХАТ! 👍

Фёдор: Последний раз был в театре в школьные годы. Но дочь попросила сходить с ней. Сам театр не особо изменился за столько лет. Всё также очередь в гардероб и буфет. Спектакль мне понравился, хорошие актёры, хоть и молодые.

Ольга: МХАТ потрясает и завораживает своей историей, атмосферой и жизнью! Для меня МХАТ был, есть и будет главным театром нашей страны! Все актёры стремятся там играть. все зрители хоть раз в жизни приходят на спектакль. И всегда уверенны, что постановка будет на 5 баллов!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности