Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Реутовская

Москва, ул. Реутовская д.3

Еще одна приятная новость для всех почитателей и ценителей фитнеса! Открытие нового фитнес-клуба С.С.С.Р. на Реутовской! Просторные тренажерные залы, 3 бассейна, общая площадь фитнес-клуба составляет 3500 м2.

Мы собрали самый полный список услуг и включили его в клубную карту. Приобретая ее, можно без ограничений посещать бассейны, банный комплекс, финскую сауну, хаммам и соляную пещеру. Просторный тренажерный зал, мы позаботились о самом лучшем спортивном оснащении. Большой и малый залы для групповых программ, кардиозона и сайкл студия – все это будет доступно к посещению 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы уделили особое внимание безопасности в нашем клубе, так как его посетители не только взрослые, но и дети. Для маленьких гостей подготовлена детская комната и детский зал развития.

Круглосуточный фитнес-клуб С.С.С.Р. богат не только услугами, которые входят в клубную карту. Для тех, кто любит отдыхать по полной программе, здесь есть SPA-салон, студия загара, массажный кабинет.

Стартовая тренировка, фитнес-тестирование – уже в первое посещение воспользуйтесь всеми предложенными услугами.

Ценителям первоклассного отдыха предлагаем заглянуть и познакомиться с новоиспеченным фитнес-клубом С.С.С.Р. на Реутовской! Мы рады Вам и новым знакомствам!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АллаМы с мужем ходим в клуб Реутовская. Во-первых, устраивает стоимость. Также, являясь владельцем клубной карты, я могу неограниченно посещать банный комплекс, SPA, солярий. Во-вторых, идти до клуба от дома не далеко. В-третьих, очень нравится уровень обслуживания: проводится дезинфекция тренажеров, работают только квалифицированные тренеры, которые действительно знают, что такое эффективные тренировки.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности