Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Психотерапия Влада Светоча

Рыбников переулок, 2

Самовлюбленный предприниматель, сам нуждающийся в помощи психотерапевта.
Позиционирует себя онко - психотерапевтом, потому что больные раком готовы хвататься за любую соломинку и отдать последние деньги ради исцеления. Узнав, что у меня онкология, потребовал внести предоплату сразу за 50 сеансов, каждый из которых стоит 15 000 рублей за 50 минут. Потом великодушно сделал скидку - 500 000 рублей с онкологического больного за еще невыполненную работу. Договор, конечно же, составлен таким образом, чтобы ни при каких обстоятельствах деньги за не проведенные занятия вам не возвращать.
На первом сеансе пытается произвести хорошее впечатление: тактичен, делает комплименты. Однако, получив деньги, за курс сеансов, начинает всеми силами тянуть время (удобная тактика, когда речь идет об онкологии). Постоянно восхваляет свою методику, но делиться ею не спешит. Ни какого учета индивидуальных особенностей. Если говоришь то, что ему не нравится - раздражается, может даже повысить голос, а вот остановиться уже нет. Я заплатила за 10 сеансов, посетить из которых смогла только 5. На шестом занятии пришлось уйти, так как я пришла за помощью, а не за его самолюбованием и унижением меня. Никакого намека на психотерапию и помощь онко больному!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/04/2018
Темы: Влад Светоч


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ия: Прочитала отзыв данного врача на Дзен- Светочу возразили- что не только несчастные люди болеют раком. И сразу поток негатива от психолога- с возражениями. По-моему, доктор оставляет только за собой единственное право на истину.

владимир: Только коррекция психики,её модуляция-единственно эффективное мероприятие,с учётом создания большого количества лекарств,изучить которые просто невозможно!

Anna: Мое личное мнение, что работа с психотерапевтом - это доверие и следование. все техники, которые он дает необходимо делать, надо работать над собой иначе результата не будет.
Я пришла к Владу Евгеньевичу в совершенно угнетенном состоянии, но я была готова меняться и принять все, что о говорит. Понимала, что если я отступлю хоть на шаг, то проиграю бой, который решила дать раку. Каждый наш сеанс выводил меня на новый уровень принятия мира и понимания того, что мне делать. Я поняла, что никогда не любила себя и свою жизнь, Влад Светоч помог мне это изменить. Сейчас я здорова и чувствую себя отлично. Не могу поверить, что у кого-то был негативный опыт с таким светлым и внимательным человеком. Для меня этот опыт стал чудом!

Стася: Проходила курс психотерапии у Светоча в тоже время, как и химиотерапию. Наши сеансы помогли мне не сдаться, взять ответственность за свое выздоровление, да и за свою жизнь в целом. мне подошел подход Влада Евгеньевича, это действительно изменило мою жизнь к лучшему. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы - вы вероятно просто были не настроены на психолога, а так нельзя. Наш настрой важен во всём, особенно в лечении

Александр: Мой товарищ обратился к Светочу, заболев раком. Он посоветовал и супруге тоже пройти его курс. Взял с двоих 900 тысяч рублей вперед. Занимался с обоими одновременно - один сеанс за две цены. Толку не было -товарищ умер после примерно половины сеансов. Возвращать деньги за оставшиеся сеансы отказался.Одним словом - шарлатан и мошенник

Алина: Читаю, и не понимаю о ком речь идет, если честно. Я ходила к Владу Евгеньевичу на онкопсихотерапию год назад. Мне очень помогли сеансы, мы много проговаривали, он давал упражнения, которые я делала дома и делаю до сих пор.Я никогда не поверю, что он отговаривал от химиотерапии, потому как я хотела бросить, но он и слышать ничего об этом не хотел, настаивал, что лечиться - это моя ответственность.У нас как-то не принято ходить к психотерапевтам поэтому открываться и доверяться становиться тяжело. Может дело в личном восприятии…

Марина: Такой поток негатива в сторону Влада Евгеньевича, не смогла пройти мимо. Конечно, его услуги стоят недешево, но так ведь у всех толковых специалистов. Мне была нужна помощь, я понимала, что сама не справляюсь и та сумма, что я заплатила за терапию себя полностью окупила. По поводу того, что он заставляет отказаться от химиотерапии вообще какой-то бред, первый раз о таком слышу. Его метод как раз направлен на то, чтобы сделать ее эффективной с максимальной пользой для борьбы с раком и с минимальным влиянием на организм в целом, так что его метод итак идет как параллельная поддержка медикаментозному лечению. По общению видно, что грамотный, сдержанный мужчина, не было ни разу, чтобы он как-то повысил на меня голос или показал свое недовольство. Может быть, если отказываться воспринимать его слова и советы, терапия и неэффективна, но так будет с абсолютно любым психологом!

Татьяна: Решила написать этот отзыв так как лично пострадала от этого псевдопсихолога. У меня рак 4 стадии , на фоне химиотерапии чувствовала себя ужасно, а Влад Евгеньевич постоянно твердил , что надо отказаться от химиотерапии -иначе она меня убьет и заниматься только по его методике. И я сделала это. Через три месяца обследования выяснилось, что метастазы распространиились по всему телу. Теперь испытываю мучительные боли. Обращаюсь к онкопациентам этого псевдопсихолога : Не ведитесь на его внушения. Как дополнительная поддержка в лечении его система может и не навредит, но к излечению от рака это не имеет никакого отношения, тем более , что стоят его услуги весьма не дешево. Развод чистой воды!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/07 Психотерапия...
25/02 Центр психологии...
07/02 Центр психологии...
26/01 Центр психологии...
11/12 Центр психологии...
11/12 Центр психологии...
28/09 Центр психологии...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности