Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Обнинск

Московская обл, г. Обнинск, пр-т Маркса 45, http://fitness-cccp.ru/ 8(800)222-50-36

Самый большой фитнес-центр в Обнинске приглашает вас заниматься спортом всей семьей! Здесь есть инструкторы для взрослых и детей. На территории в 6 тысяч кв.м. под детский фитнес отведена отдельная зона.

Фитнес-клуб С.С.С.Р. предлагает все виды самых популярных фитнес-методик и других вариантов поддержания хорошей физической формы.

В одном из трех бассейнов вы можете заняться аквааэробикой.
На площади в 700 квадратных метров расположился тренажерный зал с вереницей трендовой спортивной техники.
Владельцы клубной карты могут также воспользоваться кардиозоной и кардио кинотеатром.
В нескольких залах проводятся групповые занятия.
Отдельно оборудован зал для единоборств.
В банном комплексе турецкая парная и финская сауна.
На отдельной территории в фитнес-центре в Обнинске работают инструкторы по йоге
К дополнительным услугам относятся SPA-процедуры, услуги мастеров салона красоты, любые виды массажа. Затруднитесь с выбором услуг — наши инструкторы всегда готовы прийти на помощь и определиться – с чего начать свой путь к совершенству!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/04/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЕгорТренируюсь в фитнес-клубе СССР недавно, о результатах пока говорить рано. По первым впечатлениям клуб нормальный. Оборудование в хорошем состоянии, администраторы и тренеры приветливые. Для меня все Ок)
Возможно, данный комментарий заказной.

Поля: Полгода назад начала заниматься степ-аэробикой в фитнес-клубе СССР Обнинск. Спортивных рекордов ставить не собиралась, просто для себя хотела быть в форме. А недавно довелось пробежать 100-метровку наперегонки с парнем. Вообще, бегала я всегда плохо. Но тут (неожиданно для меня самой) дыхание не прерывалось, стопы огнем не горели. Вот что значит степ-аэробика! Выносливость реально в разы улучшилась. Радуюсь и продолжаю тренироваться)

Гость: Клубу ставлю высокий балл, потому что лично мне здесь комфортно заниматься. И техника хорошая, и порядок кругом, в душевых чистота и в залах беспорядка никогда не видела. Полотенца чистые, новенькие, приятно в руки взять. Еще добираться в клуб удобно и место для парковки есть.

Леся: Самое большее, что мне в клубе СССР у нас в Обнинске нравится, это бассейн! Просто супер какой чистый и прозрачный. Места много, я аква аэробику посещаю в группе и нам совсем не тесно здесь, никто из девочек на это не жалуется. В душевой и раздевалке хорошо пахнет, а это не мелочи, ведь приходится здесь долго быть, чтоб привести себя в порядок. Так же могу сказать про оборудование (иногда в зале качаюсь). Все тренажеры достойных брендов, всегда всё исправное. Следят за этим, молодцы персонал!

Гость: Нормальный клуб по средней цене. Хожу с самого его открытия. Часто бывают акции, скидки. Больше всего люблю бассейн и йогу - полезно и без сильных нагрузок на суставы. Также второй месяц вожу сына в школу плавания к тренеру Владимиру Бачину. Очень довольна его работой, ребенок быстро приспособился к занятиям, перестал бояться воды.

ГостьУдобно, что в клубе есть заморозка карты, поскольку часто уезжаю в командировки. Заниматься тут комфортно, раздевалки просторные, проветриваются хорошо. Бассейнов три, не мешают те, кто занимается аэробикой - для них свое есть место. Персонал спокойный, если обращаешься с вопросом - всегда уделят тебе время сколько надо, не бегут, не торопятся. По плюсам еще - массаж, в том числе тайский. И отдельно - можно в настольный теннис поиграть)
Возможно, данный комментарий заказной.

ТоликНравится, что у фитнес клуба СССР есть свой сайт. В любое время могу посмотреть расписание, и звонить никуда не нужно. Кроме бассейна занимаюсь с персональным тренером по стрипластике. Если вдруг занятия отменяют или переносят (бывает такое очень редко), то девочки-администраторы обязательно звонят и предупреждают. Никаких неприятных сюрпризов со мной пока, тьфу-тьфу, не случалось.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Программа "Йога совершенство", которую ведет Оксана Васильева, это что-то невероятное))) Именно то, что мне нужно было. Стандартные занятия с базовыми асанами я уже переросла. После занятий обязательно иду в бассейн, обожаю плавать после физических нагрузок. Пару раз заходила в местный салон красоты, очень понравились мастера.

Инесса: Никогда не была фанаткой спорта, но в клуб СССР хожу вот уже 2 года. Останавливаться не планирую. Радует большой выбор программ, меняю их время от времени, на каждую в среднем 2-4 месяца. Инструкторы не филонят, к своим обязанностям относятся ответственно. Подсказывают, когда это бывает нужно, объясняют как сделать правильнее. Но при том никто не навязывается со своими услугами. Если на тренажерах планируете заниматься где-то кроме кардио, то советую сразу работать с персональным тренером. В целом довольна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности