Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пегас Туристик Томск

http://pegas.tomsk.ru/

Муж к 14 февраля сделал мне сюрприз и купил тут тур. Отдыхали в Египте. Понравилось все, и отель, и питание и то, какие развлечения нам там предоставили. Огромную благодарность выражаем менеджеру по имени Ольга она нас обслуживала. Прислушалась к пожеланиям моего мужа, поэтому у нас все так и сложилось. Вышло романтично красиво и уютно. Перелет был комфортным.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 12/04/2018
Темы: Пегас Туристик Томск, http://pegas.tomsk.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василий: Всегда очень хорошее отношение к клиенту, все подробно рассказывают, объясняют, дают очень нужные советы для отдыха.

Qwetyr: Всё организовали быстро, достойно и по приемлемым ценам. Особенно запомнился тур в Турцию - семья до сих пор вспоминает отдых! В этом году опять к ним!

Виолетта: Отлично отдохнула в Черногории! Рада, что обратилась именно в эту турфирму, курорт посоветовали именно в их офисе, подобрали время вылета туда и обратно очень оптимальное. Я отдыхала одна и в этом есть свои прелести да-да:) Отель, в котором я остановилась идеально мне подошел, т. к. хотелось покоя и уединения. В Кастеластве понравился интерьер- очень светло, чисто.Территория всегда была чистой, приятно было там находиться. В общем, мне все понравилось, особенно великолепные пейзажи, прогулки по вечером много стоили :) Не хотелось уезжать, отпуск быстро пролетает.

Cергей: Отдыхали на Шри-Ланке!! Все очень понравилось! Страна, отель Club Koggala Village, кухня, климат, океан, а самое главное очень добродушные местные жители!! Летели с пересадкой в Эмиратах. Спасибо, Пегас Туристик, за отличную организацию отдыха! Всем рекомендую и сама предпочитаю только их!

Олег: Полетели мы с женой в Тайланд, потому-что давно собственно мечтали посмотреть страну.Конечно мы понимали, что ознакомиться с такой страной как Тай за один раз, это задача не из легких, так как отпуск и средства у нас были ограничены.Обзванивали кучу агентств и туроператоров и ни один нам вариант не нравился.То рейсы не подходят, то дорого слишком, и так продолждалось до тех пор пока мы не обратились в Пегас Туристик. Девушки, спасибо вам за прекрасное проведение отдыха!

Римма: Узнала о Пегас Туристик Томск через друзей! Не пожалела что обратилась именно в это агентство! Покупали путевку в Индию.Персонал очень вежливый и терпеливый .Все было на отличном уровне.Путешествие было супер.Так держать.Спасибо!

Владимир: О фирме - как обычно все фирмы с документами не очень торопятся, мы попросили выдать пораньше потому, что накануне вылета была командировка. Нашего менеджера не было, другая сотрудница не сразу откликнулась, но стоило обратиться к руководству отделения вопрос тут же решился. Спасибо. Общая оценка работы отдела - положительная.

Дмитрий: Отдохнул в целом очень хорошо, остался доволен, хотя и есть кое-какие претензии к отелю, но не к турагентству. Менеджеры турагентства работают очень хорошо: помогли оперативно подобрать тур ровно на тот день, когда я хотел вылететь, подобрали очень демократичный (недорогой по цене) тур, честно предупредили о возможных недостатках выбранного отеля 

Виктория: Мы с мужем отдыхали в Греции на майские праздники. Бюджет у нас был небольшим, поэтому фирма вошла в наше положение и предложила тур по доступной нам цене. 

Алексей: Много лет пользуюсь Вашими услугами, пока доволен всем. Девушки работают очень слажено, все время пишут и звонят, не забывают. Следующий отпуск, надеюсь, тоже проведу его с Вами. Удачи, Пегас Туристик Томск

Максим: Cайт удобный и приятный глазу. Не приходится по часу вглядываться и искать нужную информацию. Это очень удобно. Мы с женой пока искали нормальный сайт, где можно подобрать тур, чуть не ослепли. Столько всякого бреда повидали, что тут просто сказкой показался сайт. Предложений действительно много и в этом всем очень просто разобраться. Цены тоже радуют, в принципе. Не могу сказать, что самые низкие, нет, но не завышают. Обходятся без крайностей. Это приятно. На сайте мы только подбирали тур. Оформляли уже у них в офисе. Все нормально прошло. Девушка вежливо и терпеливо нам все объясняла.

Мария: Приехали мы в офис и нас радушно встретили, предложили чай/кофе и приступили к обсуждению поездки. Мы специально ничего не планировали, хотели чтобы они нас чем-то заинтересовали и знаете у них это получилось. Так подробно про Кипр рассказывали, и куда лучше ходить, и куда не нужно ходить, и какие места там есть, было ощущение что девочки знают о нем все) В итоге так мы туда и полетели. Следовали их советам и отдых получился отличный, во много благодаря этим советам. Огромное спасибо, Пегас Туристик Томск

Людмила: Очень ответственнная и надежная компания. уже 3 раза мы пользовались её услугамию живем в регионе . первый раз было боязно, почитав отзывы поверили, но не подвели и надеемся что так и будет! Спасибо за профессиональный подход и душевное отношение! Рекомендую Пегас Туристик Томск

Сергей: Ездили в Грецию. Хорошо знают регионы и отели. Визы и другие документы оформили и выдали заранее. Могу рекомендовать смело.Обратимся еще.Спасибо

Жанна: В Ваше агентство я обратилась впервые по совету подруги: мне нужен был тур, цена и качество которого были бы приемлемыми. Изначально мы даже не знали, куда хотим поехать: Турция надоела, в Грецию нужно делать визу... Менеджер Ольга посоветовала нам Кипр. Я, честно говоря, даже представить себе не могла, насколько замечательным получится наш отдых! Отель, подобранный Ольгой, удовлетворил нас полностью.

Aleskneva: Менеджер прекрасно собрала тур, даже учтя пожелание об одном номере на 5ых, хотя в отеле были только 4х-местные номера. Также всегда оставались на связи и поясняли интересующие вопросы. Скорее всего следующий тур полетим через вас вновь))

Goerge: Мне очень нравится работа менеджера Екатерины. Хочу лично поблагодарить её за ответственную работу. Она отправлял нас на отличный отдых!)) Бронировала нам туры в Египет, Грецию, Индию. Я и мои друзья, очень довольны работой данного сотрудника, поэтому просим руководство не оставить без внимания старания Екатерины!).

Дмитрий: Спасибо Пегас Туристик за высокий профессионализм в работе, внимательный и опытный персонал. Особая благодарность Алёне за тур в Тунис. Рекомендую.

Bringema: Cразу хочу сказать спасибо Кристине, которая отправила нас с друзьями на отдых! В бюджет уложились, даже на дютик осталось.))) Отдыхали в Египте в отеле Альбатрос аква виста. Круто что много молодежи было! Отель огромный питание супер! Все местные напитки пили и все было супер! А то некоторые жалуются что в Египте алкоголь не ок. нам было все по кайфу. =D классно что мы вылетали назад вечером, поэтому весь день еще провели у басика и не доплачивали за продление номера. Повезло в общем. Остались довольны

Cергей: Большое спасибо менеджеру Ольге, подобрала дня нашей большой компании отличный отель на новогодние праздники в Таиланде, все было ровно как я и просил - веселый, с хорошей анимацией. Благодаря менеджеру наш отдых удался на славу, мы с друзьями отлично провели время. Да и страну посмотрели, так как менеджер посоветовал нам на что обратить внимание в плане экскурсий


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности