Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

AESTHETIC DENTAL CLUB стоматологическая клиника отзывы

Санкт-Петербург, Мебельная ул., 19, корп. 2 https://adc.dental/

Когда открылась эта клиника, я посетила ее одна из первых, так как работаю неподалеку, а у меня на работе резко разболелся зуб. Пыталась записаться в другие клиники-Не вышло. Лечение прошло отлично и быстро, уложились в обеденный перерыв. Качеством довольна. Клиника очень понравилась. врачи хорошие.

Автор отзыва: Риана. Дата отзыва: 09/04/2018
Темы: стоматологическая клиника



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НадеждаПервое знакомство с этой клиникой оставило самые лучшие впечатления. Вежливый и высокопрофессиональный коллектив, отличный детский стоматолог. Обращалась с дочкой для профилактической чистки молочных зубов. Она даже не испугалась и не почувствовала ни каких неприятных ощущений. Вся процедура прошла быстро и как бы в форме игры. Цены вполне доступные. А вот качество лечения высокое. Рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Светлана: Я ненавижу ходить к стоматологу. НЕНАВИЖУ. понимаете? но возможно теперь этой фобии конец. СПАСИБО ОГРОМНОЕ персоналу: со мной, как с пятилетней, и про бусики, и про цветочки. в общем, очень помогли расслабиться. сервис от души

Елена: Анна Юрьевна настоящая волшебница. Осчастливила меня тем, что воссоздала мне красивую улыбку. Замечательный человек, добрый, отзывчивый, приятно было ей доверить себя, ношу прозрачные каппы для исправления прикуса, реально стоящая вещь!

Регина: Никогда не нравилась моя улыбка, зубы кривоваты были местами, а сейчас по оду службы улыбка сильно важна, поэтому пришлось озадачиться этим вопросом. С Анной Игоревной решили остановиться на винирах. В итоге мне были поставлены десять керамических виниров, теперь стало совсем другое дело! Улыбка кардинально изменилась, как в Голливуде!

Катя: Я просто в восторге от профессиональной гигиены своих зубов, которую мне сделали в этой клинике. За такую небольшую плату это просто супер результат. Плюсом я делала фторирование- это для укрепления зубов. С такими зубами не стыдно и улыбаться. Обязательно рекомендую всем посетить клинику, кто хочет иметь здоровые и красивую улыбку.

Рамиля: Хочу поблагодарить от души коллектив клиники «ADC». После первого посещения в клинику поход к стоматологу перестал вызывать у меня панический страх, благодаря отзывчивому и профессиональному специалисту Дога Вадиму Валерьевичу. После окончания лечения запущенного пульпита (пил обезболивающие таблетки и не лечил) планирую установку брекет-системы именно в этой клинике. Рада, что обратилась за лечением в эту прекрасную современную клинику!

Антон: Я не стал долго выбирать между платной и бесплатной стоматологией и обратился сюда. Сразу бросилось в глаза отсутствие очередей. Администратор в регистратуре вежливый и приветливый. Не успел я ещё записаться к врачу, как сразу же на приём. Даже не сидел в коридоре и не успел успокоиться. Но врач быстро меня успокоил. Я сразу расслабился и пришёл в себя. Даже не заметил, как лечение закончилось. Я остался очень доволен. Рекомендую.

Злата: При первом посещении этой клиники коленки тряслись от панического страха. Но профессионализм, спокойствие, позитив совершили чудо, страх ушел. Здесь я вылечила все зубы и сделала чистку, отбеливание! Максимально безболезненно, индивидуальный подход к пациенту, золотые руки и все возможные разъяснения. Я никогда не думала, что так спокойно можно лечиться у стоматологов, теперь я больше не волнуюсь перед визитом. Жаль, что не узнала об этой клинике раньше.

Марина: В этой клинике проходила терапевтическое лечение зуба. Новейшее оборудование, вежливость, учтивость администратора Анна и профессионализм врачей сделало меня постоянным пациентом клиники. Лечила зуб у доктора Дога Вадима Валерьевича. Лечил зуб аккуратно, внимательно, быстро и безболезненно. Рекомендую врача и клинику.

Оксана Авдеева: В городе проживаю относительно недавно, когда начал ныть зуб, выбирать врача и искать все положительные отзывы, и мотаться по городу просто не было сил. Пошла, в ту клинику, которая возле дома находится. Как мне потом объяснил мой врач Дога Вадим, зуб начал болеть потому, что внутри зуба образовалась дырка, снаружи видно ее не было, конечно от анестезии я не отказывалась, так как на живую боялась его вскрытия, мне его не удалили, а поставили пломбу и дали гарантию. Надеюсь, она не выпадет и зуб не придется удалять. Обслуживанием в клинике довольна. И врач, хороший специалист, попался. Думаю, теперь буду знать, куда бежать, если будут проблемы с зубами.

Евгения: Вроде бы и за состоянием зубов стараюсь следить и такая напасть, появился неприятный запах изо рта и десны опухли в нескольких местах. Причины понять не могла и обратилась в клинику. После первичного осмотра меня направили к врачу-пародонтологу. Диагноз неутешительный, пародонтоз, но его вполне можно вылечить. За несколько сеансов удалось привести мои десны в порядок, спасибо большое!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/09 Стоматологическа...
01/10 Стоматология78
05/07 стоматологическа...
23/10 Стоматология DHC (...
23/10 Красивые зубки -...
01/10 стоматология...
21/09 Сеть...
20/09 Стоматология DHC (...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности