Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Винотека Classiсo

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 18

Винотека Classiсo - новое место в Петербурге, представляющее собой винный бутик-гостиную с собственными гастрономическим баром, пекарней и кондитерской, где можно посидеть в уютной, приятной обстановке, попробовать изысканные, коллекционные вина и известные алкогольные напитки в сопровождении с легкими закусками.

Автор отзыва: Варя Махнова. Дата отзыва: 06/04/2018
Темы: ресторан



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аня МалаховаНашла это место благодаря отзывам. И уже успела побывать здесь несколько раз, т.к. это место успело мне полюбиться. Во-первых, здесь очень уютная обстановка, красивый и стильный интерьер. Прекрасные вина и огромный выбор другой алкогольной продукции. Также можно подобрать к вину различные сырные или мясные закуски. Во-вторых, можно организовать банкет или небольшой праздник с приглашенным поваром и компанию до 20 человек. Есть мини-пекарня, которая печет невероятно вкусную выпечку. А еще здесь делают очень вкусный кофе! Скоро у меня день рождение, и планирую я его провести здесь!
Возможно, данный комментарий заказной.

Саша Корякин: Буквально на прошлой неделе был на дегустации в винотеке первый раз! Собрались истинные любители хорошего вина, небольшая компания, и как-то мы все быстро перезнакомились. Дегустация прошла на одном дыхании. Благодарю Винотеку Классико за тематические праздники, это не только отличная возможность попробовать вкусное вино, но и узнать что-то новое!

Екатерина Смолячкова: В Винотеке чувствуешь себя как на средиземноморском курорте. Это место просто создано для неспешного отдыха и смакования вина и сыра. Многие не только отдыхают, но и покупают домой вино, свежую выпечку, есть своя пекарня, а также пирожные для детей. А полки с винами и другими напитками просто поражают разнообразием и красотой!

Светлана Павлова: Винотека моё любимое местечко, куда я хожу каждый раз, когда приезжаю в командировки в Питер. Место уютное, приятная атмосфера. Много алкогольной продукции до самой элитной и дорогой! Много различной вкусной закуски и выпечки и доброжелательное отношение к каждому гостю.

Валерий Фомин: Хожу сюда с самого открытия заведения, отличное вино по отличным ценам (можно выбрать даже эксклюзивное). В меню постоянно что-то добавляют новенькое под ассортимент вина. А сейчас еще и можно поболеть за любимые футбольные команды с бокалом наивкуснейшего холодного импортного пива.

Олег Семенов: Все-таки замечательно, что теперь можно себя побаловать разнообразием напитков. В Винотеке Classicо выбираю каждый раз что-нибудь новенькое, чего раньше не пробовал. Девочки- сомелье советуют, помогают в выборе - настоящие профи. Приятно, что постоянных покупателей уже знают в лицо и по имени. И помнят даже ваши предпочтения, но не забывают и новинки предложить

Артем Холоденко: Коллеги позвали меня в винотеку в позапрошлый четверг на дегустацию виски. Первый раз посетил это место и все оказалось на уровне: интерьер, огромный выбор напитков, обслуживание вне всяких похвал. Но больше всего, конечно, понравилась сама дегустация. Образцы виски, что нам предложили попробовать в этот вечер, были разные, но абсолютно все восхитительны. Лично для себя открыл Armorik.

Андрей Васильев: Место для тех, кто разбирается в качественной алкогольной продукции и не любит шумные заведения. Выбор вин особенно внушительный! Все настоящее, без подделок. И представлены вина из любого региона. Причем насладиться напитками можно как в Винотеке, так и взять с собой, и цена на бутылку не изменится. И еще, не могу не написать про сыры и мясные закуски – редко где встретишь такой выбор и такого качества продукты сейчас. Рекомендую это заведение.

Алена: В эти выходные с мужем отметили нашу годовщину свадьбы в этом прекрасном месте, и остались довольны! Посоветовали нам его коллеги. Хотелось в тихой, уютной и спокойной обстановке выпить хорошего вина, и просто насладиться общением друг с другом. И здесь нам это удалось! К вину можно заказать разные закуски, для любого случая! Советуем)

Аня: Спасибо за классные вина, из-за отличное обслуживание. Мы в восторге. Обязательно будем вас рекомендовать!

Геннадий Сергеевич: Работаю рядом с Винотекой Классико на Типанова, поэтому знаком с ней с самого открытия. На корпоративные праздники и для домашних нужд закупаемся всем офисом, нас уже сотрудники винотеки по именам знают. Цена-качество в гармоничном соотношении, бывают скидки, а также свежая выпечка каждый день. Хлеб, розаны, круассаны привык покупать только здесь, мне и семье по вкусу.

Илья: Можно сказать за эти два месяца стал завсегдатаем гостем этого заведения. Ну, уж очень нравиться мне тут вина, очень много сортов. И в отличие от наливайки здесь ты чувствуешь себя настоящим гостем, и смело можно даже подружку пригласить. Красивое заведение с уютной атмосферой. И весьма нормальными ценами. Спасибо вам огромное!

Оксана Ф: Что могу сказать за заведение Винотека Classiсo, просто уютно, красиво, как говорится со вкусом. Широкой направленности винная карта и закуски в меню, сочетаемые с ней. Место не для тусовки, а для того, чтобы спокойно посидеть поболтать за бокальчиком вкусного вина, прихожу часто сюда посидеть просто помечтать, выбрать вино для праздника или просто для выходного дня домой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/03 Axle
22/12 True Bar
27/11 Банкетный...
11/08 Теплоход “Богема»
30/01 Karaoke Lights
15/01 Лодка - ресторан...
21/12 Chibbis.ru - один из...
15/12 Единый севис...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности