Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Climatgreen.ru

Www.climatgreen.ru

Не заказывайте там ничего! Какая-то левая ооо, которая готова только загнать вам товар! Хотели заказать очиститель воздуха + увлажнитель фирмы Panasonic. Но менеджер порекомендовал нам FinAir f4. Успешно обос**в выбранную нами модель выше упомянутого производителя. Мы быстренько почитали отзывы в интернете на модель которую посоветовал менеджер ( т профильная компания, и фины! И вся хурма).думаем - надо брать. Заказали- доставку пообещали на следующий же день.
В день доставки в коробке не оказалось ни инструкции, ни нормальной гарантии- лишь листочек с печатью непонятными телефонами и адресами... телефон кстати в итоге переводит на ту же линию с музычкой, на которую ведёт номер с сайта.... то есть если вы купили там что-то -забудьте о гарантийном обслуживании. Ни по одному номеру дозвониться нереально. Наверное из 40-50 попыток дозвониться удалось 1раз. Где менеджер наигранно удивился отсутсвию инструкции и пообещал все выслать на почту и прислать на след день оригинал . Ну-ну. Также заявлено что модель имеет мойку воздуха( а значит в неё нужно заливать воду- но никакого резервуара для воды не было обнаружено; была единственная похожая крышка- но она никак не открывалась. Очиститель мы не оставили себе, а развернули обратно. И стали изучать данную модель в интернете более дотошно- очень были удивлены когда все сайты, с finair сводились к одному владельцу и все номера вели на ОДну и ту же линию с заунывной музыкой.... также не смогли мы найти реальный сайт производителя. Создаётся впечатление, что это какая-то голимотья которую пытаются впарить людям за немалые деньги, и которая не имеет никакого отношения к воздухоочтстителЯм вообще. Отзывы , видимо, в большинстве купленные. Ну кроме тех, кто также тщетно пытался дозвониться. И, кстати улыбнуло, что мы не единственные кому также навязали данную модель( надеюсь эти люди смогут вернуть деньги).
Даже если есть реально довольные граждане этой штукой, то я почему-то уверена, что сыграл эффект плацебо.
Мы даже в интернете инструкцию не смогли найти! История с продавцом мутнее некуда!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/04/2018
Темы: Climatgreen.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лейла: Данного магазина не существует!!!

Гость: Вам хоть привезли товар. Нам то вообще нет ((( мошенники.

Михайил: Не вздумайте покупать тут товары.
Не дозвониться. Принимают заказы переговаривают на другую технику: FinAir - это китай за большие деньги. А потом пропадают. Не говорят свое название ООО. Отправитель ООО "ИНТЕРТОРГ" ИНН 7802648670. Отправляет человек с номером телефона +7 921 432 5085
Зарегистрирована в Питере в декабре 2017 года. Компания однодневка. По бумагам сервис с гарантией предоставляет ООО "Интерсол" туда так же не дозвониться.
Впарили мне FinAir F4, со словами это отличный увлажнитель воздуха.
НА всех сайтах отзывов все отзывы были сделаны за месяц.
Не ведитесь на это!
Надеюсь хоть кому то поможет этот отзыв!!!

Гость: МОДЕРАТОРУ!!!
Проблема решена в мою пользу!
Просьба удалить комментарий.
подпись: автор отзыва



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности