Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Торговля на криптовалютах


Помимо биткоина существуют и другие криптовалюты, т.е. цифровые данные, которые имеют свою долю на рынке: litecoin, dash, neo и другие. Для меня вопрос заключался в том, смогу ли я доступно торговать на криптовалюте, или это удел трейдеров с высоким доходом. В итоге я нашел адекватного брокера с небольшим депозитом и хорошим сервисом, но обо всем по порядку.

Для начала хочу отметить общие критерии, по которым стоит сотрудничать или отказать от услуг брокера для тех, кто собирается торговать на криптовалюте.

Итак, нужен небольшой депозит, потому что далеко не у всех есть возможности и не каждый хочет рисковать, все-таки криптовалюты для трейдеров, особенно начинающих, достаточно новый, не до конца ясный инструмент и в качестве пробы не хочется платить много.

Второе, что требуется, это как я уже перечислял выше, возможность торговать разными криптовалютами, а не только биткоином и litecoinом, чтобы можно было торговать на разнице любых криптовалютных пар. Это расширяет кругозор и дает больше возможностей для заработка.

Третье, должно быть кредитное плечо, а уж пользоваться им или нет решать каждому трейдеру в конкретнной ситуации. На мой взгляд, редко прибегать к кредитному плечу можно. В моем случае брокер дает 1:20, немного, но тем лучше.

Брокер должен предоставлять котировки в режиме реального времени и осуществлять поддержку, желательно круглосуточно, чтобы в любой момент можно было получить консультации, среагировать на изменение ситуации. Сейчас любой брокер дает демо-счет, где можно попробовать поторговать на криптовалюте, посмотреть, как это работает, освоить MT4 в новой для себя сфере, можно так сказать, и применить инструменты, индикаторы и т.д.

Торговли на криптовалюте не стоит боятся, если будет нормальный брокер, который даст поддержку, то проблем не будет. Я сейчас сотрудничаю c AvaTrade и вполне доволен текущим положением дел.

Автор отзыва: DolcE. Дата отзыва: 05/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности