Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Электросталь

Московская обл, г. Электросталь, ул. Ялагина 3, 8(495)266-23-94, http://fitness-cccp.ru

Лучший фитнес для всей семьи в г. Электросталь – в фитнес-центре С.С.С.Р.! Нас легко найти, еще легче – оформить у нас клубную карту. Она сразу открывает двери к массе вариантов здорового времяпрепровождения:

оборудованный современными тренажерами зал;
кардиозона;
два зала аэробики;
зона свободных весов;
территория для занятий боксом;
банный комплекс;
индивидуальные сейфовые ячейки
Помимо этого, в фитнес-клубе С.С.С.Р. для вас доступны услуги инструкторов, групповых и личных тренеров, так же можно пройти фитнес-тестирование у врача. Карту здорового и правильного питания подберут под особенности вашего организма. Собираетесь заниматься только под руководством тренера? Это тоже возможно! А индивидуальная диета станет одним из основополагающих факторов в становлении лучшей версии вас!

Мы заботимся о здоровье всех поколений, поэтому в фитнес-центре С.С.С.Р. в Электростали могут заниматься не только взрослые, но и дети, с которыми работают наши лучшие специалисты. Спортивного удовольствия хватит всем!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ира: Хожу в спортивный клуб СССР в Электростали почти три месяца. При выборе абонемента предлагали разные варианты, но взяла круглосуточную безлимитную карту, так как получалось более выгодно. За клубом хорошо следят, все отлично организовано, вежливый персонал, удобное расписание занятий, чистота в залах и раздевалках. Много фитнес-направлений, я посещаю боди балет, гибкость, суставную гимнастику, круговую тренировку. Клубом довольна.

ГостьДочка подарила абонемент в клуб СССР Электросталь, а я никогда не думала, что буду ходить в тренажерный зал. Стеснялась, но оказалось, что не я одна такая. Интересно стало, особенно когда попала в хорошую группу по аэробике. Теперь хожу как на работу, трижды в неделю. Живу рядом, пешком удобно. А зимой хорошо, что можно ходить и бегать не на улице. И стесняться нечего, никто на тебя не смотрит, кроме тренера.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЯ хожу в клуб СССР Электросталь в тренажерный зал уже полгода. У меня дневная карта, в которую изначально входили стартовые тренировки в кардио и тренажерных залах - удобно для новичка в спорте. Сейчас я занимаюсь индивидуально с тренером Юлией Панчошной, так как хочу побыстрее привести себя в форму и не наделать ошибок. Тренер мне нравится, внимательная, доброжелательная, но при этом не дает расслабляться во время занятий.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгения Захарченко: В клубе СССР в Электростали занимаюсь уже 2 месяца, решила сразу купить круглосуточную карту, чтобы не быть привязанной к времени посещения. На данный момент сервисом довольна, особенно нравится, как проходят групповые программы. Тренера выжимают тебя как лимон, что дает хороший эффект))) Со следующего месяца планирую начать заниматься с персональным тренером Пекаревич Ольгой. Она и план занятий подробный, и правильную диету составит. Пока от меня твердая пятерочка. Ребятам спасибо за профессиональный подход)))

Гость: Для меня огромный плюс этого фитнес-центра - наличие студии единоборств. Для занятий выделено просторное помещение с рингом и необходимым инвентарем. Есть групповые занятия боксом для детей с 5 лет, так что и сам хожу, и сына вожу на тренировки.

Гость: Вполне нормальный фитнес клуб: чисто, удобная раздевалка, душ. Работает круглосуточно. Оформил пока дневную карту, но буду позже переходить на круглые сутки. Удобнее.

ГостьСтавлю высокую оценку за оборудование и регулярную уборку. Ни одного разочка не встретилась с грязью или пылью не протертой. Доступная стоимость карты тоже радует.
Возможно, данный комментарий заказной.

Filthy: Всю жизнь стараюсь держать себя в хорошей физической форме, но с годами выносить продолжительные силовые нагрузки мне становилось все сложнее. Выходом из положения стал пилатес для пожилых людей. Занимаюсь в группе у инструктора Соколовой Светланы. С наставницей мне повезло. Хоть на занятие и приходят несколько человек, достаточно внимания она уделяет каждой.

Эмиль: Очень нравится заниматься с Борисом Шевляковым, уже несколько месяцев занимаюсь персонально с ним. Результат очень хорошо видно, подкачались мышцы, выглядеть я стал совсем по-другому. Раньше занимался самостоятельно, но видимо что-то делал не так. Тело не менялось совсем. С Борисом дело быстро сдвинулось с мертвой точки. Он не перегружает, просто подбирает эффективные занятия для конкретно моего случая.

Даня: Хожу уже несколько месяцев в фитнес-клуб СССР. Сначала персональные занятия с инструктором брал, а теперь уже сам потихоньку тренируюсь. Тело стало более подтянутым, хотя до идеала еще далеко, конечно, но будем стремиться.

Гость: Я к спорту относилась прохладно, но сестра уговорила записаться на фитнес за компанию с ней, одна она стеснялась. Сначала ходили на йогу только, потом стало интересно и другие групповые программы посмотреть, в итоге перепробовали почти все. Очень понравились занятия для гибкости, ну и 3D Ягодицы тоже неплохая тренировка, сестра даже стала постоянно туда ходить.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности