Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Брокер Аватрейд


Хочу поделиться отзывом о брокере AVA Trade, с которым торгую уже почти год, с мая 2017 года. Это надежный брокер, который ни разу не дал усомниться в ликвидности и честном исполнении обязательств передо мной как перед трейдером, даже на довольно крупные суммы (самый большой вывод - $6,800).

На тот момент это был один из немногих брокеров с русскоязычным сайтом, предлагавших торговлю криптовалютой. Изначально я покупал-продавал битки как и многие новички на Localbitcoins, но понял, что просто распыляю по 5-7% комиссионных для жадных продавцов как на покупку, так и на продажу. Когда объемы подросли, я решил торговать у брокеров, чтобы не разориться на комиссиях.

Зарегистрировался на пробу у нескольких брокеров, но по удобству ЛК и по степени регулирования остановил выбор именно на AVA Trade. Все-таки аккредитация ЦБ Ирландии и японской FSA вселяли надежду, что денежки не пропадут зря. В принципе, так и случилось.

Начал торговать BTC как и все в то время, когда биток перешагнул курс $2,000. В декабре продавал за $16,000-17,000. Когда капитализация крипты подскочила, подключил к торговле ETH, IOTA, XRP, X11, а позднее, где-то месяцев 5 назад, EOS. Котировки AVA Trade практически совпадают с торгами на Bitfnex. За все время торговли при сравнении котировок ни разу не заметил, чтобы график перерисовывался, т.е. не могу сказать, что люди из компании вмешиваются в торговлю, т.е. не кухня.

Но главное, что я хочу сказать, это то что любой сможет научиться торговать на AVA Trade криптовалютой или любыми другими инструментами, будь у него немного свободного времени каждый день. Многим интересны терки с выводом средств, т.к. наверное, если вы читали отзывы о брокере, наблюдали небольшие задержки с выводом в январе. С выводом денег на карту Тинькофф банка у меня никогда проблем не было. Первый раз у меня запросили документы на верификацию.

Дальше все пошло как по маслу, правда, с небольшими задержками. Вывод у AVA Trdae не моментальный, иногда приходится подождать 3-4 дня. Но в целом в рамках регламента. Вот такой замечательный брокер для торговли криптой, надеюсь, будет вам полезен.

Автор отзыва: semak091. Дата отзыва: 04/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности