Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"


Ходил в зебру в Химках, хожу в зебру на Каланчевке. Оба этоих клуба, по-моему, являются клубами премиум класса по классификации самой зебры. Оба этих клуба отличаются полной некомпетентностью проэктирования. Скорее всего такой стадии и не было в процессе оборудования клубов. Вентиляция отсутствует напрочь (или сцепиально не включается в силу пристрастий руководства к пыткам). На Каланчевке после открытия бассейна, который прилегает к тренажерному залу стало невозможно дышать, если народу в зале чуть больше, чем совсем мало. Более-менее вентиляция работает в кардио зоне. Если в кинозале больше 3-х человек, то он превращается в киносауну. В зале 1 стойка для приседаний, 3 скамьи для жима, из которых комфортно жать можно только на 1й. Огромное море всяких мего-мондо-умных тренажеров постоянно насилуемых фитнессистами вместо нормально работы. Отворачиваться от снаряда не рекомендую. Блины пропадают моментально. Из 4 раз 3 раза это делал инструктор. В Химках видел однажды, как "инструктор" показывал (а потом и ставил задачу) новичку, 1й раз пришедшему в зал тяжелоатлетический рывок. На каланчевке пока такого не видел. Припарковаться в будни день вечером на территории бизнес центра, где расположена зебра нереально. Персонал в массе своей улыбается и говорит вежливые слова, но по внешнему виду понятно, что в гробу они видали всех клиентов. Сдачу в баре вы можете получить если у Вас не больше 100 рублей. Пару раз не было в наличие полотенец (но вроде уже исправили ситуацию).


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/04/2012
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Будьте бдительны к полотенцам в фитнес-клубе Зебра на Каланчевке! Оставила в душевой полотенце с сумочкой с мыльными пренадлежностями, поплавала, вернулась, а полотенца нет!!!! Обратилась к персоналу, пришла администратор, и с улыбкой говорит: "С вас штраф 500 руб!!!" За что??? Я же его не себе забрала! Сказала нужно следить за полотенцами! Оказывается, когда идешь в бассейн, полотенце нужно с собой брать, и видимо плавать с ним тоже!!! Чтоб не сперли!

Наталья: Хороший клуб, я 3 месяца занимаюсь, хожу правда только в тренажерку(на остальное времени нет) один раз плавала, вода без хлора, инструктор клевый, Дима, воды одно время не было горячей, потом они какой то агрегат дополнительный установили, я на Каланчевской ещё летом того года покупала!!! как в химках не знаю...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности