Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Международный Институт Менеджмента Линк

город Жуковский, Менделеева 11/4

Многие мои знакомые, которые учились в ЛИНКе в разные годы, говорят, что ЛИНК - это целая эпоха. Обучение в ЛИНКе невозможно забыть. И людей, которые работают или преподают в ЛИНКе - тоже.

Вообще, вуз необычный. С первых минут тебя погружают в такую атмосферу, где ты чувствуешь, что от тебя что-то ждут. И дают ограниченное время. И это, как ни странно, мотивирует.

Расскажу про очное отделение. Подход в вузе не как к "студентам-детям", а как ко взрослым людям, которые несут ответственность за свои слова и поступки. Учат коммуникации (очень полезно, у кого с этим в детстве были проблемы), работе в команде и, самое главное - здравому смыслу.

Люди подтягивают все: и навыки публичных выступлений, и умение вести переговоры, склоняя собеседника к выгодному для себя раскладу, и умеют организовать целый комплекс мероприятий из ничего за ограниченное время. В общем, те, кто прошел ЛИНК - им уже ничего не страшно. В хорошем смысле слова. А это ой как сейчас пригождается, в период не особо радующей нас экономической ситуации.

Про бизнес-школу.
Сам не учился, но учились знакомые. Мышление меняется конкретно. И в лучшую сторону. Люди становятся очень организованными, четко распределяющие свое время, и расстановка приоритетов становится неподражаемой как в работе, так и в быту. Мне кажется, выпускники бизнес-школы даже и сами не заметили, как с ними такое произошло, но факт остается фактом - люди изменились и в лучшую сторону.

В ЛИНКе есть еще языковые курсы и целый лингвистический факультетет. Так вот, если мне что-то надо качественно перевести - я ищу тех, кто там учится или учился. Гарантия качества перевода, я бы сказал.

Так что вуз - рекомендую. Но, возможно, не понравится любителям "отсидеться-отмолчаться, авось не спросят"

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/04/2018
Темы: Международный Институт Менеджмента Линк отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности