Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

клиника Ниармедик, на Китай-городе


Хожу в Ниармедик по страховке, год уже, всем довольна, особенно лабораторией, гастролог Елена Владимировна Фридкина отличный врач и вся местная педиатрия меня всем устраивает(например вакцинацию делаем только тут,у нас по инд.графику, в поликлинике было всем плевать на особенности ребенка, первые вкцинации были с осложнениями, дальше перешли в ниармедик и слава богу теперь все делается нормально, у них даже кабинет тут отдельный для вакцинирования, вакцины все импортные хорошие)

Не было по началу желания писать тут отзыв, думала - какой смысл хвалить лишний раз, и так же видно что клиника хорошая. А смотрю, мало положительных, видимо все думают так же как и я, а пишут только те, кому вечно все не нравится( 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/04/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентина: Нам нравится ниармедик, посещаем его не так давно, около года, и ни разу не пожалели, что остановились именно на этом филиале. Получаем помощь по программе знайки-узавайки. Договор на год, очень удобно, не нужно ребенка тащить в поликлинику и сидеть в очереди с больными детками. Доктор домой сама приедет и осмотрит, и назначение сделает, еще и проконсультирует по телефону если нужно. Очень удобно все продумано. Нам нравится.

Галинка: Очень благодарна Поповой Ольге Александровне. Мы обратились к ней, когда ребенок засунул горошинку в нос и никак не могли достать самостоятельно, а Ольга Александровна справилась быстро и без проблем. Думала услышу в свой адрес много негатива, как бывает в таких ситуациях, но ничего подобного не произошло. Все прошло тактично, вежливо, и самое главное результативно. За что огромное спасибо. Вот теперь подумываю над тем, чтобы оформить ребенку программу на год, такая помощь мне очень понравилась.

Индира: Два года посещала разных специалистов в клинике Ниармедик,но особую благодарность хотелось выразить гастроэнтерологу Елене Владимировне Фридкиной! Высококомпетентный специалист,да просто врач от Бога! После всех обследований и выполнения рекомендаций Елены Владимировны стала чувствовать себя значительно лучше. Спасибо Вам огромное,мой дорогой доктор!!!У

Алина: Когда болеет ребенок это просто кошмар, лучше самому пять раз переболеть, чем раз ребенку, а в нашей больнице постоянная очередь к педиатру, не каждый взрослый в больном состоянии высидит, не говоря уже о ребенке. Поэтому решила обратиться в Ниармедик за помощью. Совсем другое дело, очень быстро и оперативно посмотрели ребенка , назначили лечение и отправили домой. Для себя окончательно решила обращаться только в эту клинику, где можно быстро и без проблем получить консультацию любого специалиста, не только ребенку, но и мне.

Вера: После единоразового посещения клиники Ниармедик, сделала вывод, что теперь буду обращаться только сюда. Прихватило под ложечкой на работе, думала желудок пройдет, а оно все хуже и хуже. Хорошо,что по совету сотрудницы обратилась в Ниармедик , где очень быстро и опперативно, а главное правильно поставили диазноз-аппендицит. Практически спасли жизнь. Теперь с малейшими проблемами только к ним.

Виктория: Хорошая клиника, и мне нравится и сыну. В этом году задержались у дедушки из-за болезни, и не смогли во время пройти больницу. Но я особо не переживала, потому что сын подписан на специальную программу в Ниармедик. Приехали и все сделали в один день, очень удобно , что в наше время есть такие клиники.

Светлана: Я недавно родила и мне хочется сказать сказать слова благодарности своему гинекологу, Юдиной Екатерине Александровне не из Клиники Ниармедик, филиал на Полежаевской, которая вела у меня беременность с самых первых неделек и консультировала меня каждый прием, давала полезные рекомендации. У меня родился сын, здоровый малыш, 3580 гр вес, 51 см рост. Все как вы говорили, ребенок крупноватый для меня, но благодаря вашим советам родила сама, я старалась дышать правильно, справилась и эпидуралка не потребовалась. Безумно счастлива! Молодым мамочкам просто советую своего гинеколога. Для меня все 9 месяцев пролетели так быстро и интересно, за что сейчас очень благодарна врачу.

Гость: Клиника гов.... но. после того как взяли кровь из вены, синяк на руке почти две недели не проходил!!!

Маруся: Администраторы в Ниармедике все время норовят обсчитать. То сумму не ту поставят, а иногда специально вписывают не оказанные услуги или не учитывают скидку...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности