Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайдинг Vinyl On

www.vinyl-on.ru

Меня сайдинг Vinyl On в первую очередь привлек ценой, уж очень она была заманчивая. На самом деле хороша в нем не только цена. Во-первых, с монтажом я справился с двумя товарищами, никаких рабочих нанимать не пришлось. Во-вторых, сам сайдинг легкий, укреплять фундамент под него не нужно. Ну и в-третьих, широкая цветовая палитра и текстура дерева, этот сайдинг не смотрится дешево.

Автор отзыва: Ф.Ларин. Дата отзыва: 01/04/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Борис: Нам с женой сайдинг винилон понравился. Отделали им в прошлом году дом, вышло недорого, а смотрится очень добротно, даже некоторые соседи интересовались что за сайдинг, а потом глядишь и они дома свои им же обшили.

Максим Чех: Занимаюсь реализацией продукции Vinyl-On уже не первый год. Могу с уверенностью сказать, что этот сайдинг один из самых продаваемых. Жалобы от покупателей поступают крайне редко, и то причиной чаще всего становится не сам сайдинг, а неправильный монтаж или что-то еще.

Гость: Летом 2015 года решил освежить фасад дома. То, что дом буду отделывать сайдингом вопросов не было, а вот на счет того, какого производителя выбрать я колебался долго. Взвесив все за и против выбрал Винилон, об этом производителе много отзывов и основная масса их положительные. В общем, я ни разу не пожалел. Отличный сайдинг, не смотря на то, что прошло уже 3 года, он смотрится как новый.

Максим: Сайдинг Vinyl on стоит недорого, а качество у него отличное. Он устойчив к температурным изменениям, на солнышке не выгорает. Палитра цветов разнообразна, можно выбрать на свой вкус. Еще мне очень понравилось то, что фактура у этого сайдинга сделана под дерево, выглядит стильно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности