Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АктиГель


Хороший препарат, я наконец-то избавилась с ним от вагиноза. Пробовала некоторые свечи, до этого, но их действия хватало на пару месяцев и все опять возращалось. Актигелем лечилась еще в ноябре прошлого года, до сих пор он больше не беспокоил меня. Помню, как в беременность я мучалась от зуда и не могла ничем его вылечить, гинеколог в поликлинике назначала какие-то алодействующие препараты, а про актигель я узнала только после родов, когда проблнма вновь вернулась с обострением и уже пошла я не в свою консультацию, а поехала в платную клинику к врачу по хорошей рекомендации. Там мне после анализов и сказали, что у меня вагиноз, проще говоря нарущение микрофлоры и что это очень быстро лечится актигелем.

Автор отзыва: Настуся. Дата отзыва: 30/03/2018
Темы: здоровье, вагиноз



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АнжелаЯ осталась довольна лечением Multi-Gyn Actigel, мне его выписала моя гинеколог, когда после сдачи анализов выявили баквагиноз. У него нет запаха, при нанесении не вызывает неприятных ощущений, лечилась им пять дней, вводила три раза в сутки, побочных реакция я тоже не заметила. Выделения серого цвета, которые были у меня на протяжении двух месяцев прошли и больше меня не беспокоят.
Возможно, данный комментарий заказной.

Танюша Г.: У меня баквагиноз появился после приезда с моря. Там вода другая была, гораздо хуже, чем дома из крана, оказывается, даже от этого баквагиноз может появиться. Почти сразу после приезда пошла к врачу, потому что выделения были сильные, да и запах очень неприятный. Она мне сказал купить Мульти Гин Актигель в аптеке, вводить два раза в день и смотреть за результатом. Все сделала, как в инструкции написано, использование препарата не принесло ни малейших неудобств. Как и сказала врач, через 5 дней прошли все симптомы, больше не было зуда, да и выделения не беспокоили. Рада, что болезнь больше не возвращалась.

Агнесса: И я лечила бак вагиноз Актигелем. Никаких побочек или неприятных ощущений. Вводить удобно благодаря аппликатору, зуд убрал уже в первые часы лечения. Полностью поправила здоровье своего женского начала за пять дней.

Марина: Актигель мультигин помог мне избавиться от бактериального вагиноза и он. Заболела им после того, как купила новое мыло для интимной гигиены. Сначала долго не могла понять причину зуда и выделения странные были, жжение, а потом поняла, в чем дело. Пошла к врачу, и она мне какие-то свечки выписала, но они не помогли. Когда я к ней повторно пришла, она сказала, что теперь лучше попробовать актигель, что у него хорошие отзывы. Использовала препарат, как и указано в инструкции, вводила гель дважды в день. Все прошло через 5 дней, жжение и зуд прошли, выделения прекратились.

Кира: Были с супругом в сауне, решили так мой ДР отметить, попарились, поплавали в бассейне, а потом у меня конфуззз. По-женски начались проблемы. Сначала был легкий зуд, а потом простите, выделения((( ууу как нехорошо, сразу поняла, что в бассейне видимо водичка была грязная. Побежала сразу к своему доктору, сдала обычны мазок на микрофлору, цитологию. В общем бактериальный вагиноз, как бы ничего страшного, но без лечения оставлять нельзя. Врач мне актигель назначала, который помог в оперативненько. Своевременно спохватилась и гель хороший, убирает все ненужное и восстанавливает микрофлору влагалища.

Валя: Врач-гинеколог посоветовала мне пролечиться Актигелем, так как анализы показали у меня ваг. дисбактериоз. А это значит, что нарушилась микрофлора во влагалище, и нужно ей помочь восстановиться. Прошла пятидневный курс лечения, этот гель нужно вводить туда при помощи аппликатор-насадки, что навинчивается на тубу. Это делать очень просто, потом эту насадку необходимо промыть под проточной водой, но я на всякий случай обдавла еще кипятком. Сейчас чувствую себя очень хорошо, жжение и зуд прекратились, выделения нормализовались и приняли нормальный цвет, исчез неприятный запах. Хорошее средство и помогло быстро.

OLGA: Возможно я бы так и не паниковала, когда начались выделения, если бы не была беременная. Пришлось лишний раз идти к врачу, хотя так и так каждый месяц там бываю))) Бактериальный вагиноз приключился….врач сказала, что такое бывает при беременности. Когда гормональный фон меняется или возможно микрофлора нарушилась по другим причинам. В общем как бы там ни было, хорошо помог актигель, который она назначила. И хорошо, что это были не свечи, которые при молочнице назначают, которые вытекают. С гелем конечно проще было пользоваться, да и помог быстро.

Дарина: Я с вагинозом столкнулась впервые. Началось все с более сильных выделений, которые потом стали ещё и неприятно пахнуть. Следом добавился зуд, стала лечиться как обычно при молочнице, но не помогло. Сдала анализы, гинеколог сказал, что у меня проблема в другом, как раз в бактериальном вагинозе, его препаратами от молочницы не вылечить. Назначил актигель, я его пять дней, утром и вечером вводила туда и все прошло.

Ксения: Пролечилась Актигелем один раз, три месяца назад, симптомы не возвращаются, все хорошо. Был баквагиноз ( после гормональных контрацептивов) и этот гель врач назначала. Нормализовалась микрофлора влагалища и зуд с неприятными ощущениями устранились моментально.

Рита: Давно я не была у женского врача, но вот недавно пришлось обратиться. Насторожили меня какие-то странные выделения ОТТУДА, запашок неприятный, плюс зуд и жжение начались. И у подруг не спросишь совета, стыдно как-то вроде. А гинеколог моя быстро определила что это бактериальный вагиноз, и прописала мне Мульти-Гин АктиГель. Гель можно колпачком специальным вводить, а можно и на палец выдавить геля и ввести в промежность. Видимо врач правильно этот препарат подобрала, потому что уже через несколько дней все мои неприятные моменты исчезли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/10 АктиГель


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности