Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Cinemood – классный подарок дочке на 5 лет.


Всем привет.
Хочу рассказать, как мы долго искали подарок для нашей дочки. Игрушек у нас было много, хотелось подарить что-нибудь оригинальное. Для разных гаджетов я считаю еще рановато, да и зрение портить не хочется. Знали с мужем, что доча у нас любитель посмотреть мультики и всякие передачи про животных. Так вот в один день я наткнулась на сайт cinemood.ru, где можно приобрести мини-кинотеатр Синемуд. Изучила содержимое сайта, про сам гаджет, о доставке, также к этому проектору можно купить силиконовый чехол. В этот же вечер показала мужу этот сайт, и он одобрил идею с подарком Синемуд. Заказали проектор с доставкой на дом, оплату произвели по факту получения проектора на руки.

Сам проектор по размеру маленький и лёгкий. Несмотря на свои параметры 8*8, изображение, проецируемое на стену зала чёткое, можно увеличить размер экрана до 3 метров, либо уменьшить. Очень удобно! Звук громкий, насыщенный, также можно подключить колонки по Bluetooth. В Синемуд есть предзагруженная библиотека советских мультиков, Куми Куми, Чиполино, Бременские музыканты и многое другое. Также есть аудио сказки, книжки и диафильмы, школа теней. Для нас с мужем тоже есть развлечения, это онлайн-сервисы Мегафон ТВ, Ivi, Яндекс Музыка.

Когда наступил день рождения, мы включили любимый мультик дочки и направили проектор на стену. У дочки были удивлённые глаза, она пыталась понять, каким образом мультик оказался на стене! Мы ей показали проектор Синемуд и рассказали, что с его помощью можно смотреть разные мультфильмы и передачи про животных. Дочь была безумно рада.

С тех пор прошло уже 4 месяца и с мультикубиком дочка не расстается. Частенько просит закачать ей разные программы про рыбок и птичек (есть встроенный Wi-fi и объем памяти еще 32 гб). Недавно купили тур в Испанию, обязательно возьмем Синемуд с собой, очень удобно, что автономно он работает до 5 часов.

А на 8 марта наш папа еще прикупил силиконовый чехол к проектору из мультика Приключение Ам-няма! Хорошая защита от падений, плюс новые серии весёлого мультфильма.

Советую купить в подарок мини-кинотеатр Синемуд. Это будет оригинальный и безопасный подарок, который не надоест и не причинит вреда зрению.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 30/03/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АннаKleo_Patra, Да, хватает нам, мы сейчас мультикубиком пользуемся, белым проектором, тот отдали бабушке, чтобы у неё пользоваться. В мультикубике 16 гб памяти и тоже хватает хорошо
Возможно, данный комментарий заказной.

Kleo_PatraАвтор, подскажите, а вам хватает внутренней памяти? Что-нибудь закачиваете?
Возможно, данный комментарий заказной.

Катя: Малинка, звук тоже очень даже хороший, громкий! Если есть желание можно подключить колонку! Но тут уже кто любит погромче, мне все нравится в мультикубике

Катюша: Новый мультикубик мы тоже купили, такая классная штучка оказалась! Рады всей семьей

Анька: Кстати у Синемуда появился новый мультикубик! Такой у нас появился пару недель назад, очень рады такой покупке. Стоит чуть дешевле старой модели,но показывает также хорошо. Есть приложение МУЛЬТ с годовой подпиской.

Малинка: Какая картинка чёткая у проектора Синемуд. А звук какой?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности