Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Юридическая Безопасность Бизнеса (ubb33.ru)


Летом 2017 года мы связались с данной юридической компанией по вопросу представление наших интересов в арбитражном суде г. Владимир.
На письма и звонки отвечал менеджер Илья Быков с почты ubb_33@mail.ru . Вероятно он же и директор этой компании.
При первом рассмотрении компания показалась порядочной и ответственной, однако, в процессе работы стало понятно, что Илья получил деньги и благополучно забыл о нас.
Во первых, сразу же после оплаты нас передали другому менеджеру, о чем мы узнали по факту, разумеется перед тем как им идти в суд. Компетенции другого менеджера были на порядок ниже, как вы понимаете, видимо начинающий юрист.
На все наши письма и звонки отвечали медленно, сами инициативу не проявляли. Вобщем нам стало понятно, что мы должны сами делать за них их работу, в том числе распечатывать документы и напоминать им когда и что нужно высылать.
Апофеозом нашего “сотрудничества” стал звонок Ильи Быкова в неподходящий для меня момент (был сильно занят), попросил перезвонить, Илья молча положил трубку.
Затем выяснилось, что Илья хотел у меня спросить куда отправлять исполнительный лист: в Москву или оставить во Владимире (разумеется, в последний момент этот вопрос встал на повестку дня).
Когда я на следующий день перезвонил Илье сам, выяснилось, что он отправил исполнительный лист к нам на почту на неверный адрес, с которого мы его получали еще 2 месяца.
Будьте бдительны, работайте с профессионалами, а не с такими шаражкиными конторами как Безопасность бизнеса или Правовая перспектива (новое их название!)
http://xn----7sbabhacxa4av6bkgbhisw5w.xn--p1ai/ - адрес их сайта новый
ubb33.ru – адрес сайта старый

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности